Прочие дела домашние

А вы часто зрение проверяете? Когда последний раз были у окулиста?

_S
___Saida Sultanbekova___
Лучший ответ
Кажинный день.. . И без всякого окулиста.. . Когда пытаюсь определить подлинность пятитысячной купюрочки.. . :)))
Барно Адилова
Раз в год. По весне (той) была. Было - 2.75. - теперь - 1 + 1, астигматизм, о как! Старею!
Раз в год при ежегодной чего то там диспансеризации
Раз в два года - зрение плохое.
Ziza Zizi
Несколько лет назад, когда заказывала новые очки, потому что старые уже были с пятнами. Там была, кажется, бесплатная консультация окулиста, вот я и пошла. Но вообще зрение проверяю редко.
почти 4 года назад. когда обменную карту делала.
Давно не была уже
Алена Александрова ой промазала, хотела +5 поставить
два года назад, уже опять пора идти...
вообще крайне редко, но последний раз была недавно, в конце декабря. Порадовали, всего на пол диоптрии упало за последние 7 лет
Arailym Abylkasova
Я свое и без окулиста знаю)
Ой блиииин, мне ж уже пора к нему топать! Сказал, чтоб я через полгода показалась, а я уже второй год глаз не кажу (в прямом смысле)))
Летом была в поликлинике по страховке.
А вообще мне полагается раз в год ездить в ин-т Федорова на обследование, у меня глаза неоднократно оперированные. Далеко и нудно туда добираться, но.. . надо
Shakuli Baktybekova
Вчера сына водила к окулисту, заодно и сама проверилась.. .
У меня то всё отлично, а вот у него.... про очки пока рано говорить, но сказали меньше глаза напрягать и за компом меньше сидеть... не нравится мне всё это (((
Три года назад была, надо вот снова провериться, а то что-то устают глаза очень...
Nargiza A.d
Три года назад. Вообще-то по врачам ходить не люблю.
В прошлом году, когда заказывала новые очки
проверяла лет наверное 8 назад, пока не жалуюсь!
Работаю в больнице, когда захочу - тогда проверяю сам себе :) Минус один, чеуштам
Ray Du Soleil
ПО таблице Энштейн-Монро
вчера, проходила мед. комиссию.
ой... сижу за компом круглосуточно на работе-давно пора провериться...
давненько.. . ну ничего не беспокоит же, зачем ходить? ) точно также можно было бы спросить про гастроэнтеролога например)
окулист не гинеколог. .
на кой к нему часто ходить, пять лет назад была, отказался мне рецепт выписать на оптику, мудак)))
сказал что норм а сама понимаю что слепота идет ко мне...