Прочие дела домашние

А вы часто раздражаетесь? А что или кто в вашей жизни является главным раздражителем?

Пустосмешки, курильщики, приставучие парни-спермотоксикозники с баянистыми фразами для знакомства, пялящиеся на меня люди в транспорте. Я им что, экспонат в музее, блин? А ещё бесит, когда ты переходишь дорогу и тебе горит зелёный свет, а машины, блин, всё равно прут, и хоть бы что им! Ещё школота бесит.
Марияш Дюсова
Лучший ответ
Меня ничего не раздражает, с нервной системой все в порядке и не тот я человек, что будет по мелочам расстраиваться)))
Не часто.
Клинты бывают противные, но такова специфика работы.
Лишен такого "счастья"... :)))
Яна Шарапова
Добрый вечер! Стараюсь не раздражаться, но не всегда это получается. Вот сегодня в "Эльдорадо" довели до белого каления", а всему виной непрофессионализм и лень. Есть люди, которые по природе своей вызывают раздражение- например, свекровь ( занудством и самолюбованием).
Екатерина К
Екатерина Якунина Добрый вечер))
Настя Петровская Наталья,расскажите,что в Эльдорадо,если не затруднит,пожалуйста?
некоторые коллеги по работе-или пенсионерки-сачки или климактерички дикие а также тупое начальство
если что это не я, это полнолуние
Юлия Джепко
наверно никто меня в жизни так не раздрожает, как я сама - ну как можно быть такой беспомощной!!!!
***натуся** *
Жум) ) 5 дней отдыха от него-ужо щастье)))))
Olga Pashenko
Муж. Он же БЛИЖНИЙ) ) Ему и все шишки))
Oliga Cojocaru
свекровь! такого тупорылейшего создания я в жизни не видела!
Нигина М
Да - часто. главный раздражитель - система.
иногда раздражает самовлюблённость некоторых.... так и хочется сказать ---да посмотри ты на себя со стороны.... хотя ---это мало .что изменит.... ((((((((((((((
Зюзик .
когда ПМС. А иногда даже рада что хоть что то раздражает, чем когда все по х-ю, депрессия то бишь...
Valentina Dangiolella
Курильщики на улице, которым пофигу, что их вонючим дымом дышат все прохожие. Вчера после рабочего дня на улицу из душного помещения вышла, только вдохнула свежий морозный воздух, а навстречу дедуля-курильщик - как пыхнёт сигаретой! И весь пакостный дым мне в лёгкие попал! Моментально во рту сухость, чуть не стошнило, закашлялась аж. Как тут не раздражаться? Сво они, вот кто, эти куряки. Гадость!
Марияш Дюсова Согласна! Я тоже не курю. Тут недавно шла по улице, а впереди шёл какой-то парень. Так на меня даже ИСКРЫ полетели от его сигареты! А ещё как-то раз какой-то придурок кинул сигарету, она попала мне на сумку и прожгла молнию. Сумка перестала нормально открываться-закрываться, и пришлось ставить новую молнию. Ох уж эти курильщики!
Марияш Дюсова И табачный дым противный ужасно!
пока что сестра и струк)
раздражает собственная неорганизованность
часто. школа и дом задание моих детей- главный мой раздражитель.
Марина Волк
очень часто. главный - бытовуха, как это не банально (
Очень часто, главный раздражитель-тупость некоторых...
Главным раздражителем Является подход к жизненным обстоятельствам, но нужно всегда включать логику, хотя не всегда получается.
Да да, мой муж главный раздражитель! Бедняжка все терпит!!!)))))