Прочие дела домашние

А вы тоже часто раздражаетесь на близких людей? Что делать

Елена Попенко
В гараж иду
Надежда Колесник
Лучший ответ
Абсолютно ни на кого не раздражаюсь. Психика нормальная.
Родственников не переделаешь. Сестра рыдает третий день, вся опухла, корвалол, феназепам... Причина: дочь рожает. Я говорю, че ты ревёшь, все ведь в порядке, рожает же, не умирает, не болеет... Она говорит "я переживаю". Я тоже переживаю, но реветь то зачем? Вчера родила, Алисой назвали, все в лучшем виде, все равно молодая бабка истерит... Как тут не злиться?
Смирение и терпение. Семья это труд)))
да нет такого... мир и так сложен, еще не хватало, чтобы моим близким не хотелось идти домой... а у вас видать куча всего нереализованного, на себя злитесь в первую очередь..
Ирина Лоза
Не часто
[Aika=]] Aimagambetova
Не часто, но бывает.
Alua Khabdrakhimova
нет близких людей и родных (рядом) тоже
Раздражают постоянно, но не реагирую.
Просить прощения у Бога
нет. вооще не раздражаюсь
надо учится управлять своей отрицательной энергией- что то поразрушать-(колоть дрова, поколотить грушу, порезать овощи, позабивать гвозди) надеюсь всё ясно выразил? -почитайте мр. Юнга у него всё более подробно если что.
Следуя здравому смыслу и разуму, подавляю всяческую эмоциональную распущенность. Моим детям она не нравится. Они могут позволить себе эмоции, но мама не должна этого делать. Она взрослее, умнее и она та, которая защищает. Разве защитник может быть слабым? Нет. Мужу не нравится эмоциональный холод. Он провоцирует эмоциональные всплеск. Делает это нарочно. К примеру сегодня он задал вопрос о фильме, который выбрал." Не авторское кино. По мнению мужчин-кинокритиков мэйнстрим для обывателей." Всегда в разговоре с мужем упоминаю мнение лишь мужчин. Если нужно отвратить его от продукта ( термин), то скажите, что он создан женщиной. Он будет смотреть, но комментарии ежеминутные не в пользу женщин, а иногда не совсем приятные." Кто? Кинокритики? Они не мужчины. Сплошные пид.. ки ( Тебе они нравятся. Твои любимчики." Для чего это? Говорит он это в присутствии других людей иногда. Люди думают, что мои друзья сплошь люди нетрадиционной ориентации, а при моей профессии это стыдно.