Прочие дела домашние
умный, как и я
А в чём на тебя похож твой питомец?-)
кошка. похожа характером. единоличным, нужен ей кто-то- приходит, хочет чтоб все вокруг неё хороводы водили, не хочет---ушла и лучше её не трогать. и лень конечно.
любовью к сну и еде - это кошка.
Безумием приходящим - это шинши. А с виду такие милые - и этим тоже))
такой же добрый и любвиобильный!!)) )

Светлана Лысокобылко
цвет ушек интересный, натуральный? -)))
Бибена Сейдахметова
С большим удовольствием всегда на Вашу собаку смотрю, такой лапа! Любимая порода. У меня метис длинношерстной таксы, судьба подкинула)))
Мы с моей кисой если в чем-то и схожи, то только крепким сложением. Дальше начинаются только различия, вплоть до цвета глаз. Про характеры и не говорю - небо и земля.
Фигурой)) ) У меня кошки. Британские)
моя котя всеядная и сладкоежка, как я
в остальном не знаю - мне б ее энергию!

Елена Бочарова
Да!Скорее всего наши киски "родственницы"!))))Чудо киска!)))

Светлана Лысокобылко
шикарный)
Эгоист. Лентяй.
Она на меня совершенно не похожа! Марсия похожа на моего мужа: такая же ленивая и эгоистичная!

Салтанат Тулгабекова
это она так букету радоваетЦо??!!)))))
Света Разуваева
ой какая красотуля! таечка?
немец мой - такой же как я - везде всё интересно и всегда готов драться за своих любимых. и пофиг, что другие говорят, интуиция у обоих потрясающая - людей чувствуем хорошо, детей любим безумно
старшая котЭ страптюха, если что не по её-зразу когти в ход!!!! а так, они у меня милые, мои любимки!!!!

Светлана Лысокобылко
Семья!))
Тамара Глухова
какая прелесть....еду ждут)))
он ленивый, я такая же)))
Ирина Круликовская
у мя

Кошка - стервозным, бескомпромисным характером)))
Как говорит мой муж- Она такая же как и ты, маленькая, черненькая и гавкает без повода!
У меня Британец!! ! Моя кошечка, стервозная, красивая, очень любит быть чистенькой, любит вкусно покушать и спокойно поспать, ну прям как я!!!
я похож всеми эмоцыями на своего кота))))))