Прочие дела домашние

Чем на ужин сподобилися?))) тока не говорите что после 6 не едите)))

Мы не едим, точно-точно, мы жрем после 6)))
Потому что как обычно на ночь глядя и разбирает.

У нас сегодня рис с овощами и жареная свинина в разных там специях-приправах.
Компот еще сварила, ну вот как то так у нас.
Raisa Vankova
Лучший ответ
Моя дорогая кума мисочку салатика Оливье выдала... и все заморочки по поводу ужина отпали сами собой))))))))
большай упаковка чипсов Лейс, две бутылки пива, ну есть ещё 2 л пепси и торт йогуртный.
Ксения Мех
Я сегодня 2 яйца нафаршировала (сыр и желток), и чикены пожарила. Для себя любимой не лень)))
Ольга Ирвачёва
макароны по-флотски, салат из свеклы отварной с орехами, тортик от вчерашнего праздника.
Ludmila Prokofeva
А я успела до шести!! ! Блины с красной рыбой были седня основным блюдом.
А;
Амина ;-)))
Блинчики с мяском и сыром
супруг готовит что то мясное ))))
буду голубцы делать.
Греча с котлетами, блины еще есть. Я уже поела, на ночь что-то в последнее время не ем особо, а вот муж хоть ночью может поесть)
Юля Сальцева
съела 3 блина с малиновым вареньем и чай)))
пюре с сосисонами
жареная рыбка
салатик
Курица вчершняя праздничная, ща макаронов к ней сварю....
Полгоршочка с грибами и немножко пельмешков)
едим, едим. глазунья и суп куриный с клёцками, чай с бергамотом. правда, мне сегодня казали, что я съедаю порцию Дюймовочки, ну да и ладно.
курицу пожарила с макаронами, салат из капустки, чай и шоколадные конфетки. здрасте + 5 кг!
я ГОВОРЮ что не ем, а сама хомячу по-тихому)) )
пойду плов доедать