Прочие дела домашние
Что можно ответить на такой вопрос(+)
Вообщем ситуация такая.Мы с мужем живем на даче, хотя есть квартира в городе(!)-очень уютная.обставленная и хорошая,которую я купила год назад,в которой мы периодически бываем. Еще есть собака,из-за которой мы и живем на этой даче,потому что нашу собаку, не с кем оставить в квартире на целые сутки одну,а на даче эти сутки,пока нас нет,(у нас обоих такой график и смены совпадают),и еще есть некоторые причины,по которым до осени мы поживем в основном на даче((Его родственники достали вопросом.."А чЕ,это Вы в квартире не живете?" Им что нужно подробно рассказывать о всех наших планах или как?Или они хотят услышать какие-нибудь плохие новости из-за которых мы пока не живем в квартире...Этот вопрос, про то,что "А чЕ это , Вы там не живете?" уже выводит из себя , или им темы для сплетен не хватает((, или это зависть?Что бы им такое сказать,чтобы они отстали задавать подобные вопросы? (((
так и спросите: А почему это Вас так интересует?? ? ничего не стала бы объяснять.. . как приятельница моя говорит : так надо.. . и оглядывается, как разведчик:))))
Я бы прямо так и сказала-мол так и так, из-за собаки, да и воздух на даче свежий, а начали б меня доставать, какое ваше дело и как-нибудь мягко послала бы например погулять.
а че это вы там не живете? - а ваше какое дело?
Екатерина Панова
Точняк)))) Но..я не могу так ответить свекрухе(((((
Просто когда человек чего то не понимает, то пытается найти логичное объяснение. Поэтому и спрашивают. Скажите, что коноплю там выращиваете))) Вам не надо?)))
Екатерина Панова
:) :) :) Супер))))
так и скажите -- "нам там хорошо, уютно.... находясь там --реже видемся с родственниками.... с собакой любим общаться -- она же глупых вопросов нам не задаёт.... "
историй можно насочинять массу, для смеху... .
но если вас устраивает "загадочность", улыбнитесь и промолчите....
но если вас устраивает "загадочность", улыбнитесь и промолчите....
зависть? чему завидовать, что вы на даче живете?
спрашивают, так и ответь им как есть, что из за собаки на даче живете
спрашивают, так и ответь им как есть, что из за собаки на даче живете
Екатерина Панова
Так уже отвечали))Видно не понимают ..подробностей требуют,бл....)))
Я думаю что надо ответить как есть, про собаку, тогда все остальные вопросы сами собой отпадут .
Екатерина Панова
Уже говорили им(((Подробностей хотят ...
сказать, что соседи не высыпаются от ваших счастливых семейных возгласов по ночам
Ответь, что сдаешь. Наверняка следующий вопрос после "почему не живете" будет "а пустите пожить пока ремонт/ мальчика на вермя учебы", бесплатно разумеется или еще что-нибудь в таком духе. Тебе оно надо?
Похожие вопросы
- Как ответить на тупой вопрос клиента, не обидев его?
- Как бы вы ответили на такие вопросы от матери друга мужа?
- Подслушано в приемной комиссии. А как бы вы ответили на этот вопрос?
- кто нибудь сможет ответить мне на вопрос ПОЧЕМУ ДЕТИ ТАК БЫСТРО РАСТУТ???--->>>>>
- Что в детстве вам ответили родители на вопрос..."Откуда вы меня взяли?" )))
- вот лет мне не мало , но так и не могу ответить на этот вопрос--Муж и его роль в хозяйстве????
- Семьянам) эй люди ответьте скорей на вопрос, созрел уж сил нету, что делать опять к интернету прирос...
- Возник вопрос - для чего задавать вопросы, когда ответчик хочет ответить на многие вопросы , а заходя в ЛК видит -
- Семьянки))как достойно ответить жене на вопрос?? спросила меня почему иногда я малчу, ..
- Здравствуйте!Будьте добры,ответьте на такой вопрос!