Прочие дела домашние
Женщины, как с вами нужно себя вести? Вы ведь обижаетесь по любому поводу
Только глупые обижаются. . умные оскорбляются. . и вскоре прощают
значит сами и виноваты в таком обращении
Да ладна) Чего там вам женщины какие то попадались.. . Я вот необидчивая. Если чего не по мне - сама кого хошь обидю)))
Liliya Egorova
Каким образом, например?
Отдать всю зарплату, подарить корзину цветов, поносить на руках.
И всё равно ты будешь виноватым.
повод один, И Вы его должны выяснить. Потому что если этот повод возник, и его не устраняют, то действительно ничего не радует))
Странный ты директор однако, взрослый мальчик а не знаешь. С женщинами не надо себя вести, просто любить во все уста и на любой поверхности. Женщина--мудрость мужчины, хранительница домашнего очага и начало новой жизни, а её капризы просто женская сущность, вот у нас сущность быть иногда козлами, но никто из женщин не задался пока вопросом как из козла сделать плюшевого медвежонка
Людмила ????????
Моя часто задаётся этим вопросом.
Liliya Egorova
Она ведь мстить может начать. Это плохо кончится.
А ты не обижай, тогда и обижаться никто не будет :)
К каждой женщине нужен свой подход, главное любить и следовать общепринятым правилам. Вас же в детстве учили что можно, что нельзя, как правильно себя вести, а как неправильно. Точно также с женщинами, что то позволять себе просто нельзя, а что то если очень хочется, то можно, но желательно тогда не обделять в чем то другом и обязательно поощрять за понимание, тогда все будет хорошо.
если обижаются, значит глупенькие, а если Вам попадаются такие, значит дело в Вас.
Сначала ДУМАТЬ-потом говорить и делать.... а то бывает и наоборот. Вот тогда и случаются всякие недоразумения.
хоть как. я не обидчивая
вы мужики порой и без повода обижаетесь))
Такую значит женщину себе нашли, капризную. Не все такие.
Liliya Egorova
А вы не капризная?
Естественно нужно вести, а не показывать"кто здесь главный".Нам много и не надо, это вы думаете, что мы меркантильные, может просто на вашем пути такие встречаются?
Может не обижать просто, то, что для вас мелочь, для нее может быть серьезно.
надо знать что повод а что нет!