Прочие дела домашние
Мадамки, скажите...
Да кожа более упругая становиться
нет не дают развод это все)))))) это все ровно что мертвому припарки)))))))
ясен пень, што не для себя!!) ) Все крема -хрень собачья) ) Только мужские руки творят чудеса с женской грудью!!)))))
Рекламный развод. Пожалей свои денюжки.
состояние кожи улучшается явно)) ) но крема хорошие, конечно, не за 100 рублей)))
Неправда. Тут или дано богом или не дано...
нуууу.. . если крем ванильный с фисташками принимать вовнутрь большими ложками))) ) То подрастёт не только попа, но и грудь))
Естественно!!!! Был 2 стал 10:)))
Жаль, что не для себя.
Жене- подруге ( или еще кому) придется обломиться. Сам, дорогой, поработай, все сам.. . Что, такой большой объем работы?... Сочувствую. Или надо сказать- завидую?))))
Василисса ***
приветик!
Смотря какой эффект. Они чуток разгладят кожу, более упругая будет. Ну, может растяжки чуть уберут, если там есть маркировка "от растяжек". Если грудь совсем висит, то конечно крем ее не поднимет, это только спорт, а если совсем плохо, то только пластика. Если ты в подарок, то вообще сомнительно. Какая-нить мнительная девушка на такой подарок может даже обидеться. Решит, что тебе ее грудь не нравится...
неа... только операция или упражнения!
Эффекта - 0.
В сочетании с умелыми руками массажиста))
не знаю не покупала, но думаю что это все фигня. откорректировать может только хирург.
не, брехня! физ упражнения и массаж мужскими руками и эффективнее, и приятнее, и дешевле.
Может и дают эффект, но если бы эффект был реальный, то пласт. хирурги остались бы без работы!