Прочие дела домашние

Вопрос для МАДАМок...

да))) ) во весь его доход))))
Наташа Рычкова
Лучший ответ
говорит, ооочень)
вообще бесплатно ))))
Elen@ Ilichov@
подешевле, чем надо бы))))
Тоня Манина
дешевле прибить. чем развестись
Неее, я на самоокупаемости))))
Ж*
Жадыра *****
как то я решила его подколоть и сказала - ты женился на мне чтобы было кому мыть, убирать, воспитывать детей и тд и тп
он сказал что проще нанять уборщицу, кухарку и тд и тп

видимо дорого, хотя я если честно так не считаю
Марина Губская
А я вообще нетребовательная: готовить могу из ничего, одежду себе шью сама, косметику тоже своими руками готовлю (нет, не из огурок-помидорок, а идентичную магазинной) , спортзал у меня на дому. Так что обхожусь почти даром. У него на мотоцикл больше денег уходит, вот уж где затраты!!!
муженька нету. Сама себе обхожусь не дорого. По одежке...
Месяц назад "капитально" ремонтировали свою "старушку"(Жигули) - вот кто дорого обошелся! ! А я, так, по мелочам....
Sh
Shevlyakova
да.. . я оч... дорогая женщина поэтому он и ценит меня я прям как акция биржевая чем больше вкладываешь тем больше диведенты потом отдаю - что выгодно всем сторонам.
нет, вот машина дороже, все время жалуюсь-машина дороже обходится чем я, женись тогда на ней)))
Как обхожусь не знаю но он говорит что я у него САМАЯ ДОРОГАЯ
нет) на девичьи расходы свои деньги трачу)