Прочие дела домашние

Как мне вести себя с подчиненными после их увиденного?

подчиненные привыкли меня видеть необщительной, строгой( меня так учили), чтобы легче было ими править. И в одном кафе очень весело общалась с моими двумя глухонемыми подругами и парнем в инвалидной коляске на языке жестов, так махали руками, сидела спиной к трем подчиненным, которые тоже в кафе сидели и удивленно за мной наблюдали, я их не видела, на них указали подруги, я обернулась и растерялась, не думала, что они тоже будут в этом кафе.
А что собственно случилось? Я считаю у Вас превосходство, они то так не умеют! Представляю их лица. Вы знаете, я сейчас хожу с канадкой, слава Богу уже не с костылями ( после перелома пятки) . Так вот, сколько ловлю на себе удивлённых взглядов, т. е. в нашем обществе любое отклонение от нормы вызывает неадекватную реакцию, к сожалению.
Жанат Боранова
Лучший ответ
Обычно вести, как всегда.
Ваша личная жизнь никого не касается.
И вообще Вы придаете повышенное значение этому, поверьте.
Так и продолжать себя вести, только подчинёными не ПРАВЯТ, а руководят и учили Вас неправильно. Правят слугами.
Александра Арнаутова я оговорилась, они работают в моем магазине
А мне кажется, что здорово, что ваши подчиненные увидели в вас просто женщину, человека.
Теперь низы не смогут жить по-старому. А верхи не смогут править по-старому.
так же и вести, в чем проблема? они уже вообще забыли об этом, а вы все себе мозг забиваете ненужными раздумьями
если вы общались очень весело, но в рамках приличия, то в чём дело то?...)))) можно весело и на столе сплясать...)))
Ира Пак
И что? Это ваше личное дело. На месте подчиненных я бы зауважала вас больше, раз вы знаете такой экзотический язык.
Ольга Реброва
вести себя как обычно, мало ли что они увидели в нерабочее время
Сая Досанова
а что особенного???? ну увидели и что? ? вы будете что-то объяснять своим подчинённым?... ведите себя так же как и раньше.. . когда это кошка объясняла свои действия мышам?: ) а выводы пусть делают какие хотят.. . думаю, для себя они открыли Вас с другой стороны...:)
Елена Ефимович
Думаю, что подчинённые так и останутся подчинёнными, несмотря на эту встречу в кафе !
Вряд ли они потребуют от вас отчет, а вот зарплата их по-прежнему зависит от вас. Поэтому в отношениях ничего и не должно меняться, всё будет по-прежнему.
Вы не обязаны вести себя вне работы так же как на работе. Так что все в порядке.
Balzhanka *)
сделать вид, что ничего не было.... вы же тоже человек и можете вести себя как хотите в свободное от работы время!
Вспомните фильм "Служебный роман". Она спокойно со знанием дела и без лишних эмоций продолжила общение в коллективе с подчиненными. Пусть болтают , "трите к носу", это не проблема.
Как и обычно. Все в полном порядке.
Юлия Крутько
и че такого, что то поменялось, инвалиды е люди чтоль, да похх ваще должно быть как вела так и веди. А учили тебя не правильно с людьми как раз общаться нужно, где то жестко, где то нет. Веди себя тактично.
Алла Мыза
Александра Арнаутова они работают в моем магазине
Zabej, rabota estj rabota. A v svobodnoe vremja mozno i raslabitsa.
Если начальник, так не человеком быть что ли? :))
как обычно ведь люди бывают разными с то или иной категорией людей ...