Прочие дела домашние
Как слезть с шеи родителей в 18 лет....Ведь там так удобно и хорошо))) А на шею мужа ещё рано)))
Если 18 лет, то наверняка учеба еще не окончена? Как же тогда можно полностью "слезть" с шеи родителей, если достойной профессии не получено? Можно только найти какую-то подработку, чтобы учебе, а значит, возможности жить обеспеченно в будущем не мешала.
Найди подработку, хоть уборщицей на 1/2 ставки. Дело не в деньгах, а в умении при надобности трудиться и приобретении самоуважения, а уж уважение и любовь родителей только умножатся. Да и время научишься ценить.
(На "шее" мужа может быть ой как тяжело..., если на твоей шее окажется детёныш.)
а зачем?
если им не в тягость.
Ты женщина, твое дело - давать. Зайди ко мне на чай помозгуем
Удобно быть марионеткой? От одного "хозяина" к другому? А когда придет время принимать самостоятельные решения что делать будешь?
А по-моему быть самостоятельной гораздо лучше: ошибишься - твоя вина, свалить не на кого - но это ТВОЙ опыт, сделаешь правильно - ТВОЯ заслуга и больше ничья.
На эту тему много говорить можно... Одним словом - самостоятельный человек заслуживает больше уважения, и от родителей, и от супруга, и - что очень важно - от детей будущих.
Не думаю, что им с тобой так прям тяжело.. Мы не в Америке, где в 18 лет детей выставляют за дверь... у нас все живут в одной квартире. можешь пойти работать (только не уборщицей) и жить с родителями пока замуж не выйдешь.. тебя же никто не гонит.
сними квартиру с подружкой, пойди на работу и деньги не проси у них а потом привыкнешь
Найти работу или подрабатывай!
Конечно, придется отказаться от таких удовольствий как - смотреть телевизор и т. д
Как найти работу советы:
+Сразу же звони по выбранному телефону
+Не трать время на подозрительные объявления
- обещание высокой зарплаты (обычно оно не выполняется)
- нежелание заключить официальный разговор
- требование "вступительного взноса" или других денежных вложений
- большой испытательный срок
Искать работу нужно всеми способами.
Самый безопасный через родственников или знакомых.
Можно поискать в "Яндексе" или "Рамблере"
Можно искать в рекламных газетах или журналах, например "Работа для вас"!
Удачи, ведь постепенно вы научитесь трудиться! А ваши родители будут вас только хвалить!
Как найти работу советы:
+Сразу же звони по выбранному телефону
- большой испытательный срок
Искать работу нужно всеми способами.