я не умею шить (вообще!!! ) и не умею вязать крючком!
И английского не знаю -НЕ УМЕЮ на нем разговаривать!! !
Не умею ходить на каблуках (ну структура стопы такая - вечные мокасины и кроссовки! )
Не умею рисовать!
Не умею писать стихи!
Не умею держать язык за зубами!
Не умею отпаривать брюки мужу (Ну получается 2 стрелки, хоть убей! )
не умею завязывать галстук (мужской)
не умею плести африканские косички!
не умею стричь волосы!
Не умею правильно есть лобстеров!
....
короче, дохрена вещей, которые я не умею делать!! !
Прочие дела домашние
А что вы не умеете делать? А когда будете учиться?
Не умею кататься на велосипеде, учиться не собираюсь, два колеса - не опора
машину водить. и не хочу даже учиться. нет желания
Готовить. Никогда.
я всё умею. просто не все пробовала делать)) ) ну и не все, из того, что я умею и пробовала уже, стоит вам видеть-слышать и ...
водить не умею.... учиться не буду
сегодня)) ) начну)
пироги печь не умею, думаю к пенсии освою))
пойду на права учится.... страшно а надо....
Не умею плавать и наверное уже не научусь.
ЗЫ А прошлым летом сын научил кататься на велосипеде))
готовить нормально не умею, все блин учусь))!
крючком вязать не умею,
та куча всего я думаю: на скрипке не умею играть, штангу в 200 кг поднять тоже не смогу, не умею ходить на руках.... вообщем список бесконечен) ах да, и учится этому не хочу)
наверно я много что не умею делать! вот когда меня это каснётся то тогда и буду учиться
Не умею готовить солянку, и учиться не собираюсь.