Прочие дела домашние
У Вас всегда первый блин комом?))) Я сейчас именно про блины и ничего более))
если хорошо раскалить АБСОЛЮТНО ЧИСТУЮ сковороду, лишь после этого смазать жиром, и только после того, как раскалится жир, наливать тесто, первого кома не получится. Говорят, эт поговорка раньше звучала так: "Первый блин Комам", где комы - это какое-то старинное название медведей (тотем предков) , которым славяне жертвовали первый блин на Масленицу.
Как не странно, но последние разы получается с первого блина хорошо)))
Комом не бывает. Опыт, знаете ли)
Не, я себе сковородку хорошую купила- теперь у меня все блины получаются))
Гульназ Джарасова
Тефаль специально для блинов?
Уже нет.))
Раньше так было, но на моей новой блиннице блины получаются отменные..
неа, блины без проблем с первого раза получаются)))))
В последний раз всего один из трех! Остальные нормально вышли
Огромный опыт "общения" с блинами, уже дает хорошие результаты. И блины все, как на подбор. Люблю блинчики с мясом. Хорошо получаются и уходят на ура!!!
не первый нормальный, но где-нибудь в серединке обязательно комок.
Нет, не комом.... у нас специальная сковорода.
нет-у меня хорошая сковородка
я вообще блины жарить не умею - ну не заточены у меня под это руки... у меня муж с ними на раз справляется - вот ему и сковородку в руки
нееет, у меня первый блинчик красавчик ))
"...комом все блины мои, а не только первый" . В. Высоцкий.
А у меня последний.
Обычно комом, но последний раз делала на молоке, без дрожжей, получился первый блин хороший и остальные тоже.
нет. хорошая сковорода
У меня это и комом не назовёшь)))))))
Нет. Зачастую первый блин такой же как и последующие.
Как купила Тефаль, так сразу блинчики без проблем! Всем советую!
первый - пробный (пробуем чего не хватает) . даже если комом все равно съедается )))
Если у вас и третий, и пятый блин получается комом, хрен с ними - лепите комочки!!!!
какие блины? сейчас пост! а так у меня когда как, по разному!
Anastasia Scheremeta
моя 2-летняя дочка. которая попросила блинчики, не постится) как и я.
Да)
А у меня комом!