Прочие дела домашние
Опять кошки. А ваше котЭ ласковое? Любит ли ласкаться, гладицца? Мурчит ли? Моя только кусается и царапается (
Он любит сесть или лечь рядышком и что бы его гладили и почесывали а вот на руках сидеть не любит.
Моя вот сейчас взгромоздилась мне на руки, мурчит, как трактор, и впивает когти от удовольствия)
СтОит только "приземлиться" на диванчик в предвкушении сериалов - уже на руках, с обьятиями, мурами, "поцелуями" и прочим изьявлением чЮЙств...:)))
По настроению. Может и приласкаться, но может и зарычать, особенно когда сгоняю ее с моего рукоделия

Старшая не кусаецца и не царапаецца.. но и не очень любит гладицца.. а младшая - ласкушка.))
кот был ласковый, а кошка -дикарка .не подходила .только по настроению .
У меня котЭ агрессивное, она вообще терпеть не может, когда ее гладят, трогают и тем более берут на руки. Сразу ложится на спину и кусается, царапается всеми лапами.
Любит лежать на мне или на муже, когда мы ложимся спать. Развалится и давай умываться, при этом тарахтит как трактор) )
Вчера мы приехали домой в 2 часа ночи - трассу завалило снегом, и вместо 3,5 часов мы ехали восемь.... Когда зашли домой и взяли кошку в руки, она тарахтела и вибрировала вся, как перфодрель)))) ) Видимо, подумала, что мы ее насовсем бросили.. . обрадовалась))
он такой забавный... .
по утрам, зная, что я крашусь и скоро пойду на работу, подползает ко мне и громко мурлычит. в процессе нанесения макияжа, я успеваю его погладить по мурчащей мордочке и сказать, что он "моё белое счастье")))
по вечерам, встречая, он орёт и урчит вперемешку, трётся о ноги - радуется и просит ужин)))
Моя слегка диковата... Не дается в руки никому
постороннему, может зашипеть и лапой вмазать,
если кто потянется её погладить... Зато за мной
хвостом ходит, не хуже всякой собаки ,
моментально на колени пристраивается с мурлыканьем,
стОит мне присесть, не говоря уж о том, что спит
только на мне, убаюкивая своим мурлыканьем...
хвостом ходит, не хуже всякой собаки ,
Неласковая. Она скорее, сама по себе.. Когда ей что-то нужно-тогда и промурчит и промяукает. )
В этом мы похожи.)) )
Наша корыстная - ластится, когда нужно что-то выпросить или после шкоды очередной подольститься))))
У меня 3 кошки и кот. Кот-это плюшевая, мягкая игрушка, мурчаще-лижущая. Очень компанейский мальчик. А девчонки все разные. 2 ласковые, но независимые, а третья, вислоухая, ласку любит, но боится всего. Она даже не прыгает с предметов, а стекает плавно.
наша будет терпеть, а потом начнет вырываться, не любит вообще на ручках сидеть (((( а мы все равно её тискаем постоянно )))))))))))))))
Моя кошка ласкушка, топтушка, трескушка. А когда намуркается то пойдет на кухню своим кисячим рылом скидивать со стола все что плохо лежит и искренне удивляться "Ой что-то упало!! ! А кто это сделал??? ")))))
Только кто из нас на диванчик приляжет вечером, котэ тут как тут ., все лицо излижет, и щечкой об щетку трется. Очень он у нас ласковый. Когда не кто на диван не идет, так он зовет, мур.. мякает смот рит на тебя и на диван идет. У нас первый такой лизун из всех котов которые были.
Моя редко ластиться, это всё от настроения её зависит, а так драчунья ещё та))!
моя тоже кусается и царапается, из за угла охотится на меня выпрыгивает и кусает за ноги. тигрица настоящая.
наш как дикий, кидается на ноги иногда...
Кот - лентяй, бездельник и блядун! :)) Но ласковыыыый, ооочень! Знает, что я ему позволяю валяться где захочет - поэтому наглеет!
А вот кошка не любит ласкаться!
Оба мурлыки! ))
А вот кошка не любит ласкаться!
Оба мурлыки! ))
мои все три за мной следом как собачки. Хвосты трубой и ходят- провожают. Мы с ребенком по улице ходим гуляем и они тоже и ведь ни собак соседских не боятся. За молоком к соседке хожу вечером- тоже со мной прямо в дом туда заходят. А если остановлюсь с кем-нибудь поговорить из соседей, то все три на ноги улягутся.
...и ласкается, и гладится, и урчит с удовольствием - а потом неожиданно вцепляется когтями-зубами и рвет на лоскуты!. . Вот ведь тварь вероломная!! ! но любимая...)))
У нас кот и кошка. Кошка ласковая чересчур, ластится ко всем... Кот признаёт ТОЛЬКО мужа, ко мне и сыну всячески проявляет свою нелюбовь :)вот так вот ревнует :)
Мой ластится, когда хочет сам. А когда я захочу его потискать, ему не больно надо.
подруга пришла и говорит ваш Феня пластилиновый котэ. теперь делайте выводы))
Хаха!!! МОЙ КОТЭ Э ПОД НАРКОТЭ!!!!
Нашему котц Петровичу только бы на ручки забраться) ) Может сутками лежать на руках) ) Стоит только присесть или прилечь, он тут же лезет! И мурлычит во все горло!!!)) ) Спит даже в обнимку, голова на подушке или у меня на плече, и непременно по одеялом!!) ) Вот такой вот у нас 12 летний сиамец))