Прочие дела домашние
Никто не смотрит Дом-2, но все знают к то такой Венцеслав, как так?))
реклама на ТНТ, а этот додик ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ и ржачный
Про Дом слыхала, про дурдомовцев не слыхала.
камеди клаб прорекламировали
Нет. Не все. Я в вот не знаю кто такой Венцеслав. А Дом 2 уже давно не смотрю. Смотрела несколько серий очень давно. Проект морального разложения. Удивительно как это до сих пор не закроют.
Я это смотрела когда училась ещё в вечерне-сменной школе. А закончила я её в 2003 году.
Дом 2 до сих пор на слуху, периодически то говорят о нём, то пишут в журналах. Совсем не заметить не возможно.
А кто там теперь конкретно я не знаю и знать не хочу.
Дом 2 имеет скандальную славу и жив благодаря этой славе. Вот это вот понятно, а всё что в нём конкретно - это противно.
Вера Хуснутдинова
бздите))) проект начался в мае 2004 года))))
Я понятия не имею, кто это такой.... Тут мелькает иногда его имя, в ответах, и всё... Вот и все мои знания о нем)
я смотрю, когда возможность есть. Это же умора и стресс снимает
ой, этого.. даже слов не подобрать кого... в новый год по тнт показывали, в камеди награждениях.. капец!! чуть не сблевала!!
Я не знаю. Отстала от жизни)
вот простите эмоций сдержать не могу - но я не знаю кто такой этот венцеслав, аж бесит - шутки голимые в инете
Симпатичный пацан. Я как-то видел как он над своей тёлкой стебался. Уверенный в себе.
Василиса Данильченко
стебался? унижал её на чём свет стоит!
Не смотрю, не знаю )))
Наталия Зубова
"Венцеслав" - это имя такое, или автор вопроса об клавиатуру головой случайно ударился?
Какой Дом 2, все Дебаты смотрят. Опять шоу!!!
Один раз пыталась посмотреть Дом 2, когда дочка приятельницы туда попала ( Политова М. , если Вам это имя о чём-то говорит) . То, что она пришибленная на всю голову, я знала, но более 1 выпуска я не вытерпела. И кто такой Венцеслав ( назвали то)) ) знать не знаю и знать не желаю.
Я не знаю кто такой Венцеслав, честное слово))))))))))))
Аnn. Ann.
Счастливая!
прямо напасть какая-то)
а что кроме инета у нас ещё телевиденье есть
А кто это? Я вот не знаю
потому что хочешь ни хочешь а рекламу смотришь, оттуда и узнаешь про всех
я не смотрю и не знаю кто это такой, и даже тут первый раз его имя вижу
А кто он такой?
Про дом то я слышал, что это на телике такая передача есть
А кто он такой?
Это такой полу.. . неопределённой ориентации парень? в камеди клабе видела раз))
Рекламу никто не отменял)) )
Я например знаю только, что существо с именем Венцеслав есть в дурдоме 2
не кто такой а кто такая Венцеслав
Он во сне ко всем приходил)) ) Сны видят про дом 2))))
Хоть, блинн, спать не ложись)))))))) )
Многие поэтому и не ложатся-...сидят тут и днём и ночью!!)) )
И всё только чтоб дом 2 не снился"!!))))
Хоть, блинн, спать не ложись)))))))) )