Прочие дела домашние

а вы бы своего КОТА смогли бы продать на ЧЕБУРЕКИ

Будешь такие вопросы задавать - из тебя бешбармак сделаем!
Нет, там больше шерсти, чем мяса)))
Алиса А
Я своего в чебуреке нашла, пришлось оставить не выгонять же на улицу)))
постное мясо не для чебуреков.
она еще подросток, приземистая, худая...
Нет это грелки домашние у меня
У меня только морской свин, отдам задаром на тефтельки :))
НЕт.. . хотя б из-за того что я НЕ ем котов... .
Плачет девочка, мужик спрашивает, что, мол, случилось.. . а она.. . котик потерялся.. . Мужчина в ответ - Купи беляш и кусочек кота всегда будет с тобой))))
Нет не за какие миллионы бы не продала бы!
Никогда! Он сейчас болеет. Ему делают уколы и иногда капельницы, какие из него чебуреки? Так, диетические пирожки...
Elena Beridze
Не, тока на шаурму
Lana *** )) Не пойму зачем продавать ...можно и самому что нибудь приготовить ...)
не за что
Блин, ну и вопрос! Нет, конечно. Сама бы съела))
Нет. не отдала бы. он полноправный член семьи.
А я. один раз на котлеты. Продал. А что делать. Кушать же хочется.
Елена Тютрина продать на котлеты...где логика? сами бы котлет сделали!)
нет
он был у меня спортсмэн
ну разве в те моменты, когда диван дерет....
Диля *****
Был бы у меня кот, я б из него чебуреки сделала и продала!
Светлана Федотова ну ты же стервочка так что тебе надо масть держать
Такая скотина нужна самому)))))
за что Вы его так ненавидите? )))
Нет !!!
только на шапку!
Дарья Хуаз
наверное нет, а то бы больно умный чебурек получился бы )