Прочие дела домашние
вот навеяло,так навеяло))а вы в марте варите варенье?и какое чаще?)))
Ну что ж, если раньше кто-то кого-то зимой за подснежниками посылал, видимо, внуки этого кого-то сейчас варят варенье в марте. вот интересно из чего? Хотя, если дело происходит допустим, на Кубе.. . Как-то по телеку показывали, как там наши тетеньки домашние заготовки делают, типа маринованное манго.. . Я и осенью-то не всегда варю, дачи нет, магазинные фрукты брать, ну а какой смысл? Дешевле готовое купить. ну, если кто-то с царского плеча кинет своих дачных фруктов за просто так, тогда могу и сварить, чтобы продукт не пропали. Периодически варю из кабачков, они в сезон: на рубль - куча!)))
никакое!!!! не из чего просто!
Нет не варю, каждому действию своё время)))))) может кто то и варит сейчас кому было лень сделать это во время, или у кого то испортился продукт и нужно быстро его переработать хотя не думаю что малина в нынешнее время полезная))))
Можно сварить из цитрусовых с морковью и тыквой - вкусняшка!
Запросто. У меня в морозилке полно замороженных фруктов и ягод. Иногда хочется варенья. Тогда чуток размораживаю, добавляю сахар, 5 минут кипячу и вуаля! Свежайшее вареньице.
Буквально позавчера абрикосовое было.)
я воду варю)
(((Ксюшенька )))
зачем?)
Галина Подольская
дай рецептик)
а где малину взяли?
Если в морозилке запасы дачные потекли или место нужно для других продуктов, ягоду можно сварить.
ни в марте никогда
из магазина
НетЪ)