Прочие дела домашние

было бы хорошо, если бы на лбу у каждого человека была бегущая строка, по которой бы бежали все его мысли?

люди бы столько ошибок тогда не делали в жизни
да ну, мне вечно всякие гадости в голову приходят, камнями б забили))
Лана Файзуллина
Лучший ответ
Ой, не нать, не нать... .
Хотя у некоторых (например у мужа) я могу по выражению лица прочитать что он думает или сказать хочет.
Лика Князева
Так у многих из нас на лице и так всё написано!
Л)
Лиза )
ага сколько б тогда из нас в тюрмах сидели бы и беременными ходили бы))))))
И что? ! Вы читали бы мысли всех встречных-поперечных? Успевали бы и вникнуть, и сделать выводы?
Мне такого "удовольствия" даром не надо
Боже упаси!
Все носили бы длинные челки.
Было бы отлично но только не у меня.
Юлия Д.
Та к с ума сойдешь.
Ксюша **
люди бы остались без друзей...
Юля Гейзлер
тогда было бы ужу больше мертвых чем живых)) ведь часто видя человека мы думаем-вот ты козел))
у нас бы тогда пол страны принялись бы хоронить признав их мертвыми, так как на лбу было бы только____________________________
это ни жизнь, а сплошной нудизский пляж )):-)
Думали бы о хорошем. чтоб понравиться. И стали бы все добрыми.
Тогда бы все банданы со шляпами носили, шоб не видно было. А то вдруг я о чем-то неприличном подумаю))
думаю люди бы продавали право на свою строку и на лбу бежала бы реклама)))
замучишься читать))) , у меня самой мысли как блохи)))
Зато было бы за себя стыдно. Представь у тебя на лбу прочитали бы все твои секреты.