Прочие дела домашние

Что делать, если у ребенка не хватает страниц до конца года...в дневнике?...))))Нестандартный какой-то попался...))))))

У отличника вырвать, у ниx всегда лишние остаются!
Инна Тертичная
Лучший ответ
Однокласснице в прошлом году вклеивали
У меня тоже такое в начальной школе было))) )
Мы неделю каникул что ли пропустили и отступили разворот.... Не помню из-за чего.
Но мне бабушка из другого дневника просто доклеивала скотчем. Золотые у неё руки - очень аккуратно сделала.
Вставляй дополнительные листочки... в клеточку::))
Так сразу покупать два надо... для разных оценок ...)...а то дадут один, вот ребенок и мучается... странички вырывает...)
Наталья Кобякова Добрый вечер!...))))))))
Чтобы не покупать новый, отксерокопируйте недостающие странички и вклейте. Наверняка не хватает 3-5 недель.
Ольга Смотрова
У нас за 9 лет учебы в школе только однажды... такой бракованный попался....:)))))))))) ) ДВОЙКА... "Доместосом" не вывелась, много страниц пришлось удалить....:))))))))))))))))) ) Ну и что? Купили точно такой же дневник - сама рукодельница искала по магазинам.... -и вшивали странички...:))))))))))))
Angel- A
Наталья Кобякова У ребенка чуть ли не истерика...Говорит, не вырывал!...)))))))))
Наталья Кобякова ААА...)))))))))Он каникулы все пронумеровал...)))))))))))))))
Дарья Максимчук...*) Нее,ну вот что сыщика то было из себя изображать...подписи сравнивать...)...если бы моя мама видела количество дневников моих в музыкальной школе,то ужаснулась...не говоря о подписях...)....приветик...)))
Наталья Кобякова Да ему и нет смысла вырывать...Я в дневник не заглядываю...Если уж очень плохо, учительница звонит на мобильник....)))))))))))А дневников дома еще две коробки осталось...)))))Я в них выручку записываю...)))))))
купить новый и доклеить странички в стары1й
купить новый, не доклеивать же)))
Наталья Кобякова На 2 недели?...))))))
Я в прошлом году дочери вклеивала скотчем несколько листов из нового дневника.
В этом году к школе купила уже два одинаковых дневника (на доклейку).
завести второй
вклеить страницы
а может просто некоторых страничек там уже нет?
Ирина Брянцева
вклей тетрадку
С*
Светлана ***
Купить новый, убрать обложку и наклеить листы в старый...
новый купить)
Lyalka Gavrylova
да конечно, нестандартный)))) ) вырывать меньше нужно было)))) ) вы у класухи спросите
Луиза Давлесупова дневников нынче полным -полно!
Берите, здесь одна мамочка сделала http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1699311&st=0
Оксана Волосович Спасибо!!!! Очень выручили!!!!