Решил сменить имя. Не то чтобы данное с рождения не устраивает, просто загорелся идеей поменять его. Требования для смены имени знаю.
Старое имя: Михаил
Новое имя: Арк
Стоит ли оно того.
Ответ прошу пояснить.
Прочие дела домашние
Смена имени. Требуется совет.
не меняй пока документы... не горячись... у человека может быть несколько имен (тайное вообще не надо никому называть) , не обязательно подтверждать это документально... называй себя по новому, если имя приживется, тогда можно и о смене документов подумать и причина для подтверждения найдется
От безделья такие мысли в голову приходят! Надеюсь, в переписи населения, ты указал правильную национальность? Некоторые назвались хоббитами и орками.
в честь крепости что ли?
Лучше Орг
Можно при крещении принять другое имя. Почитайте значения имен, их положительные и отрицательные характеристики и выбирайте с целью уравновесить свое имя. Хотя Михаил - очень гармоничное, И защитник у него Высокий - Архангел Михаил...
не стоит
Михаил - прекрасное имя
нет, не стоит, столько придется документов менять - атас. ноги износишь до шеи.
У меня дядю звали Леонид. но только когда умер узнала (по документам) настоящее - Леонарк. Так. что хоть чугунком представляйся. так и будут называть.
Подумайте о Ваших будущих детях: каково им будет зваться Арковичами?
Выбери себе лучше имя - Арканоид
Помните, что имя влияет на судьбу. По мне Арк - вообще что-то неопределенное, ничего невыражающее. Вы сами придумали или как? Михаил - красивое русское имя, чувствуется какая-то глубина.. . А если смена имени для вас является способом изменить судьбу и серьезно надумали это сделать, лучше обратитесь к специалисту (наверное к нумерологу, который по дате рождения сможет подобрать другое имя) . Хотя я бы этого вообще не делала.
Кошмар, что за Арк такой, на аркан похоже. Аркадий ещё поняла бы, а так.... Баловство всё это, вам видно заняться нечем больше. Народ с жиру бесится, работать надо, пахать и пахать, тогда и дурацких мыслей не будет
что значит Арк, такого имени нет - есть Аркадий. В принципе меняйте что Вам мешает!
Михаил намного лучше!!!!