Прочие дела домашние

А как вы подшучиваете над близкими своими?...или у вас серьёзная семья?

ну,просто хорошее настроение)))поделитель шутками своими))пожалуйста)))
Меня достали шутками, могут и ценник на штаны приклеить.
Марина Деревягина
Лучший ответ
Подшучиваем разными способами, все зависит от действий домашних и шутки получаются соответствующие)))
Ольга Рогова
Подшучиваем, и часто (каждый день).
Птичка Любимая
Я побаиваюсь над своими шутить, могут и в окно сигануть)))
Лора Микитюк
Никак-они шуток не понимают!
Ольга Ефремова
дааа, люблю я это дело)))
Я не подшучиваю, Таких шуток не понимаю. И могу такой нагоняй устроить по этому поводу, И обижусь, Серьезно и надолго. Шутка -это когда смешно всем, А если всем кроме одного-то это издевательство. И не надо утверждать, что у меня отсутствует чувство юмора. Но вот муж с дочкой почти каждый божий день друг над другом издеваются. Вот тут про кирпич писали, Моя дочка в институт носила ключ разъемный уж не знаю на сколько он размером. Но весит 800 грамм, Здоровый такой. Отомстила она соленым чаем, причем в чашку когда посолила муж догадался, заулыбался и не стал пить, Так она соли бухнула в сам чайник, И как же она у меня чашку из рук выхватила и стакан сока подала. Знала, что я сейчас ведь разорусь, Если хлебну вперед папы соленого чая, И ее все усилия будут напрасны, А так типа забота обо мне, Пей мамочка витамины, А папа выпил три чашки кофе соленого, Потом сказал Сдаюсь, Дай мне нормального кофе. Свет в ванной выключают друг другу постоянно. Я хожу включаю, То за сигаретами по рублю дочка отправила в магазин папу, Мол акция распродажа, Но только тому кто принесет старые пачки, Вот он стрелял ходил у всех соседей. И как хихикали продавцы, когда он на прилавок свое богатство вывалил, Вобщем надо общую тетрадь чтоб все записать.
Надя Цыбина
на 1 апреля сыну в портфель кирпич положил и отправил в школу, а не следующий год кучу грязных носков положил. Вот ржака была
Г=
Галюшка =*
Ирочка Аникеева Да))))))))))))))))))))
подшутили! пока спал, морду маркером изрисовали х. р отмоешь его .