Прочие дела домашние

Как вы готовитесь к завтрашнему праздничку? :-)

С Наступающим!!!!
Голубцы заготовлю и пару салатиков вечером. Завтра подругу в роддоме навещу, на сохранении перед родами лежит. А так бы мужа больше готовкой напрягла

Праздник весны подкатил незаметно,
Связано с ним много разных примет:
Муж у плиты, дети дарят подарки,
И на столе из мимозы букет.

Добрых примет пусть будет побольше:
Ваши соседи выбросят дрель,
Лучшим подругам не надо советов,
И миллион Вами выигран теперь.

Пусть у свекрови будет свиданье,
Чтобы на праздник придти не смогла.
И в социальных сетях поздравления
Не разгрести даже месяц спустя.
Светлана Вдовина
Лучший ответ
Я холодец варю. Рыбку посолила. Сделаю шубу завтра (жутко хочу селедки) и Мимозу. Рыбный день.
Galina Chernova
Пусть муЩЩны готовятся)))
ни как!!!
Лариса ***************
ща палы памою!
Не готовлюсь я к нему.
Самая Мусаева
Завтра на работу собираюсь на сутки
Ирина Сысоева
никак не готовлюсь.... не знаю, что маме подарить, но спрашивать этот вопрос тут не буду :)))))))
Лариса Тюрина
А мы идем компанией в лес. Шашлык, водка, веселье.
Маме и свекрови по букету тюльпанов купила. А муж завтра на рыбалку уезжает.
собираюсь испечь торт наполеон, тесто замесила, лежит в холодильнике. Остальное - надеюсь муж приготовит
Елена Опт И Сп
торт купила.
Хаааааааааа! Спасибо за картинку, посмеялась!
Да никак пока не готовлюсь, вечером сделаю салатики, а утром завтра курицу в духовке запеку.
Спасибо, никак не готовлюсь, уже ничего не жду, как обычный день.
Valentina Sergei Sustavov
я вообще не признаю коммунистические праздники
Ольга Шитова
ни как.)
Наsтя Grimович
Да вот надо куче шалав на работе букеты купить. Причем, в обязательном порядке, а не по желанию (
Надеюсь, хоть раз в год муж встанет раньше меня в выходной день и принесёт сваренное кофе в постель. А дальше при хорошей погоде можно и на шашлычки! У нас - снег не помеха!