Прочие дела домашние
А правда ли что соляриум вредит здоровью? вы сами посещаете?
Загар в солярий гораздо меньше вредит здоровью, чем под настоящим солнцем (если учесть современную солнечную активность и дыры в озоновом слое) , это так. В солярии отсутствуют самые вредные для кожи лучи UV-С. Но это не значит, что в солярии можно жить. Нужно соблюдать правила посещения солярия, пользоваться защитными средствами, закрывать грудь, волосы и глаза, ни в коем случае не посещать солярий во время месячный, беременности и кормлении грудью. Полный перечень правил есть в любой студии загара. Я сама в солярий не хожу (как и на солнце незагораю) мне загар просто не идет. Но я 2 года работала оператором в студии загара и кое-что в этом понимаю.
Не посещаю, я живу на море, на кой мне искусственное солнце, когда есть настоящее.
Салями щас не вкусная, так что я её не ем !!!))
я смуглая от природы-так что нет нужды) )
хотя все хочу-да лень)
Я не посещаю. Может это и не вредно, но мне просто не нравится загар. Тем более, если загар без меры, слишком сильный.
Правда вредит, но я его не посещаю .
я посещала и достаточно долго. итог: разорилась на прижигании всяких наростов на теле, ну и кожа как пергамент
не посещаю. но думаю противопоказания всё же есть
Нет. не посещаю. у меня кожа смуглая
иногда бываю) полезен заменяет солнце и вырабатывает в организме витамин Д ...а вреден если часто посещать то может быть рак кожи если ещё на теле много родинок! и обязательно надо защищать головным убором волосы а то пересушит!
Конечно же вредны! Рак кожи! Только ни один владелец солярия Вам в этом не признается !..
Нет ..
Если в меру то не вредно, сама хожу раз в 2 недели.
не посещаю, мне хватает летнего загара... загорать вообще вредно в принципе, а мы итак на юге живем
Человечество старается спастись от прямых солнечных лучей. А вы специально делаете ожог кожи с глубоко вытекающими последствиями
Можно заболеть раком кожи. Не посещаем.
Между прочем солнечные лучи ровно как и лучи солярия ускоряют процесс старения в организме. И злоупотреблять этим нельзя
Самал Кусаинова
верно
В умеренных дозах он полезен)