Прочие дела домашние

у всех мужики как мужики, а у мне день испортил, без подарка без цветов без внимания

поругались еще и маму ушел поздравлять и пропал... Сволочь
неужели какие то цветы и подарки стоят спокойствия в доме?
Ольга Стробыкина
Лучший ответ
Валентина Маслобойщикова иногда и это имеет значение...это наше настроение.это главное
Все они такие. Мой конвертик подарил... с надписью "на коверлок"- который они ещё в августе мне обещали на ЛюБиЛей подарить. Сын вообще проспал.. Пошёл покупать... Девочка его недовольная пришла. На кой мне сертификат на посуду в дерьмовый магазин, если хорошей 3 шкафа. Вместо 300р, лучше бы за 140р средство для мытья посуды подарили.. или цветок.
ну не дала, так ходи как дура без подарка)) )
шутка, не обижайтесь
Zina Muxovikova
муж не очень сегодня внимателен. но были дети. посидели. немного выпили и все встало на свои места...
Долг платежём красен ...дождитесь 23 - го февраля .
а точно к маме пошел?
Татьяна Сычёва
Жанна Прокопенко да это точно что к ней пошел, просто куда может забрести на обратном пути неизвестно. Не хочу ничего знать и так обидно, и так весь день проревела
Кстати Вы не одна такая. Прощайте своих мужчин, - ибо не ведают что творят)
Согласна, сволочь!
Но не копите в себе злость, всё вернется бумерангом) )
Поздравляю!! !
оно того стоило? А зачем сравнивать с предыдущим? тогда зачем вы его оставили, если с ним было лучше?
Жанна Прокопенко кто ж знал при бывшем что после него будет еще хуже!!
ну мой тоже меня только на словах поздравил и вообще работает весь день. приедет только под утро.. . может с подарком. а если будет уставший то тоже без.. .
так что не у всех мужики как мужики!
вот сижу думаю как мстить буду :)))
не переживайте! с праздником!
Алинка Шутова
Не надо ругаться- надо было идти вместе.
Во, гад!
Так пойди с подругами в бар и подними настроение. Вот горе то, сам себе не поможешь, никто не поможет.
Меня только поздравил, но ничего особенного
Обида сжигает обижающегося. Устройте себе что-то приятное. Советую беречь свое здоровье и не сравнивать его с другими. 8 марта-ерунда. Ищите в своем муже хорошие качества. Может он выпил и заснул у мамы.
Жанна Прокопенко вот вообще замечательно убдет, пусть нахрен даже и не просыпается. Злая я
Светлана Родионова Не люблю советовать. Чужую беду, рукой разведу. Но трудно правильно мыслить когда вы злая. Вы меня молоденькую мне напроминаете. 8 марта провокационный праздник Ссорит семьи. Здоровье мужа это и ваше здоровье. Если не собираетесь разводиться, гасите огонь. Ведь наверняка много хорошего у мужа. У Вас еще два выходных впереди. Забудьте сегодняшние неприятности. Женщина мудрее. Советую пойти вместе и купить подарок. Удачи!
а у меня "самое лучшее 8 марта" за всю жизнь ни когда такого подарка не получала.... со мной разорвали отношения (((((( вот вам и 8 марта, а какие планы то были!
Татьяна
Анастасия Тескина Ещё неизвестно, кому повезёт ! Всё будет хорошо ! )
Ждите 23 февраля. Ответите ему тем же.
Татьяна Павлова А как же насчет "...другой щеки..."?
А мой вообще ничего не зделал, ушел на работу сутки, а я 00:00домой в холодный постель ждеть и детей нет, может в развод подать? Мне уже надоел.
Мы тоже поругались, благо 8 Марта особо праздником не считаю)