Прочие дела домашние

А вам часто говорят комплименты? Как реагируете на них? Вомпринимаете как должное или смущаетесь?

Анна Кубасова
Анна Кубасова
90 215
А мне правда глаза не колет)))) воспринимаю и в обратную сторону отправляю, чтоб и им приятно, говорящим...
Аня Мисник
Аня Мисник
50 077
Лучший ответ
Анна Кубасова Приветик)))
Надо собаке платье подобрать))) Жалко не умею я фотожопить)))
по человеку видно для чего и зачем он говорит. Искреннему -говорю спасибо, неискреннему -многозначительно молчу
Часто. Философски, т. е. делю на 10. Чего мне смущаться? Что выросло, то выросло....
Ой, Ириш! Я столько комплиментов в свой адрес слышу, что просто уже привыкла к ним. Хотя.... всё равно-приятно!!!!
Спокойно отношусь. Ну есть и есть, мне они жить не мешают.)
Olga Leigh
Olga Leigh
49 426
воспринимаю как лесть
не люблю комплименты!
AK
Akzhan Kul'tasova
45 490
Смотря кто говорит. Если любимый - то в благодарность обнимаю, целую. Если начальник, то на место его ставлю. А если кто-то на улице то ускоряю шаг)
Наташа Постановкина а где у начальника его место? как вы его туда ставите, и почему комплименты начальника попали в такую не милость
научилась не прятаться в шкаф от комплиментов с возрастом. "Да, я такая" и улыбаясь иду дальше.
как должное) улыбаюсь и хлопаю глазами))))
жеманно смущаюсь
Ксюша Малець
Ксюша Малець
13 534
Я всегда сильно стесняюсь и краснею. Почему то так)
Анастейша Vip
Анастейша Vip
13 185
если комплимент заслуженный, то как должное - приятно!. .
если не обоснованный - воспринимаю, как попытку доставить удовольствие, - эмоционально вообще никак не реагирую)) )
Мила Олейник
Мила Олейник
11 492
Наташа Постановкина а попытка доставить удовольствие- наказуема?
комплименты часто говорят, но я их заслуживаю
Ирина Супрун
Ирина Супрун
11 379
Как координально сменила цвет волос и её длину
чаще слышу.. . ну не смущаюсь, но и не должное это) )
просто приятно... благодарю конечно
мне только дети это говорят. нормально воспринемаю
воспринимаю с благодарностью, очень приятно, благодарю и порой добавляю: "Спасибо, я знаю"
Sonya Shilo
Sonya Shilo
3 878
а мне просто очень приятно! ) здорово же когда тебе в след оборачиваются и приятные слова говорят) и чаще всего говорят комплименты тогда, когда я сама уверенна что хорошо выгляжу и просто нравлюсь себе. даже когда я еще с утра взглянула на свое лицо с ужасом, но к выходу сделала его более менее красивым, никаких комплиментов не получаю) так что главное любите себя, и не дайте утреннему впечатлению уменьшит количество заслуженных комплиментов)
комлименты.... как много в этом слове)))