о характерах. взаимоотношениях...
золовка мне заявила, что я стерва. и с таким видом, что это плохо....
это плохо???
я как-то не задумывалась над этим. меня профессия обязывает быть стервозной... никогда не думала в себе это искоренять
Прочие дела домашние
вчера разговор в компании был.
вы продавец в овощном???
Мадина Дербисова
а продавец в овощном - это профессия?
Тамара Ивашова -Минина
по фотографии опознал?
Хм, странно было бы, если б золовка что то хорошее и доброе сказала...
Мадина Дербисова
ну вообще мы с ней подруги)))
Так вот надо не путать понятие семья, родственники и работа вот и все. Интересно, что это за профессия где надо быть змеей, даже интересно стало
Мадина Дербисова
хлавбух я))
да не стерва вы! не выдумывайте! стерва бы не стала такие вопросы задавать! для стерв это неестественно! стервам начхать и на золовок и на профессию и на всё остальное! а вы не стерва! может только учитесь на стерву !!!
что такое стерва никто толком не знает, каждый классифицирует кто во что горазд,
но все этим словом хотят быть кем либо называемы, либо обзываемы.
потому что стерва у женщин стала аналогом слово мачо у мужчин.
и вот когда её стервой обозвали
это типа инициации произошла, и она ходит с таким гордым видом как 15 летний паренёк которого перед всеми кобелём во дворе назвали из за того что пошли слухи что он целовался с 10 классницей.
правда теперь мода не стерв ушла все теперь хотят быть
"слабыми в отношениях с мужчинами" -
наверное им дистрофией надо заболеть, и газы лежать от слабости пускать, не шевелясь.
и вот когда её стервой обозвали
"слабыми в отношениях с мужчинами" -
Ха.. . а золовке видимо больше всех надо.... я в таких случаях пропускаю инфу мимо ушей.. . оно мне надо мозХ всякой фигней закидывать))))))
Золовка-змеиная головка. А что за профессия?
Мадина Дербисова
бухгалтер
ну как бы золовка твоя интересный человек)
просто она завидует....))))
Стервозность сейчас в моде ))))
хм, ну не знаю мне кажется, что от работы это не зависит то, характер таков вот и все
Мадина Дербисова
не скажите. я по себе замечаю. раньше я такой все-таки не была. да. хитровыиппаной была. но все-таки наивной и глупенькой)))
от работы ЗАВИСИТ таки характер.... я могу вычислить бухг. тооько по взгляду (и рта открывать не надо).... я им была-и плюс мне в семейной жизни.... а стервозность-это опыт.... плохой-хороший.... вы научитесь со временем его применять....
какой же это профессионализм, если его надо компенсировать в ущерб душевным качествам?. .
за семейным столом Вы тоже бухгалтер?))
Плохо когда стерва среди родных и близких людей. А на работе наверное статус обязывает.
У вас муж мазохист, значит.
Другой такую не потерпит и никогда с такой не сойдется.
стерва это окоченелый труп скотины, вот и подумайте хорошо, это или нет, а вот женщина со стервозным характером, это человек который хоть где но ущипнет своё и никому не подарит ничего своего, то есть сильный человек.
Полина Туминцева
Какое странное понятие о сильном человеке. Больше на эгоиста смахивает.