Прочие дела домашние
Как вы самостоятельно боретесь с депрессией?

привет, моя дорогая! ты хоть молода и красива! ) а нам то Што делать??))) ) Вот пошли сегодня с подругой снимать депрессию в Суши бар.... скромненько попили махито и наели роллов на 15ОО тыс)) ) Знаешь.. полегчало))))))
Мне помогает шоппинг, любимая музыка (Queen,Машина времени"), генеральная уборка.
Тамара Качанова
не получается....жизнь говно....
Тамара Качанова
спасибо почитаю
Если внезапно накатит - работа ...
...(((Хату вручную ...с подъездной лесенкой ...
Все драить до блеска и скрипа : от чайных ложек ...
До перил ...
Упасть после вечерней ванны - отключиться что б !!!
А так ...мысли тревожные - нежелание ничего делать / менять ...
...))) Творчество .
Все равно какое - лишь бы интересно, ярко, красиво, часов не замечая ...
Нытье в согнутой спине не ощущая ...
Голода не чувствуя ...
Делать - искать ошибки - корректировать их ...
Вперед - вперед- - вперед !!!
...))) Это мир действительно спасет красота ...
И ощущение, что в этом мире есть частичка тобой созданной ...
Красоты .
До перил ...
...))) Творчество .
Нытье в согнутой спине не ощущая ...
Голода не чувствуя ...
Вперед - вперед- - вперед !!!
Красоты .
Самостоятельно, если это действительно депрессия, а не просто ПМС или плохое настроение - лучше не бороться.
А так - общение с приятными людьми, поедание сладостей, сон, отпуск на море, секс...
надо заняться работой. если любви нет. только так.
Ну.. дурацкое дело нехитрое - исключительно горячительными и прохладительными напитками)
Мне коллега две литрухи ольмеки подогнал, по смешной цене.
Праздник-праздник!!!)))
как все запущенно... чё и секас ужо не помогает?
Тамара Качанова
угу....прям выть охота
О! Товарищ! Самой хреново капец. Наверно с подружкой встречусь, да напьюсь немножко))
я с ней уже года три живу
Пью пиво, шарахаюсь по магазинам.
Тамара Качанова
та же канитель...ни фига
Иду в бассейн плавать, в парикмахерскую и к визажисту. Музыка, помогает музыка. А иногда когда совсем худо - делаю генеральную уборку и выбрасываю старье.
Тамара Качанова
уже и выбрасывать нечего
))))))))
Сходи к психиатору
Тамара Качанова
сходила бы....да не знаю хорошего
Как нахлынула депрессия начинайте приседания, отжимания от пола, бег и всё по максимуму.
Убьёте двух зайце: избавитесь от депрессии и укрепите здоровье.
одно из самых эффективных средств борьбы с депрессией-это физические нагрузки, идите на фитнесс и будет вам счастье!