Прочие дела домашние

Кто-нибудь сталкивался с КВАРТИРАМИ с ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ....когда и евроремонт и квартира отличная и цена уже ЗАНИЖЕНА,

Моя знакомая как-то купила квартиру типа с плохой энергетикой в люберцах... тоже цена привлекла. .
Не верила во всю эту херню пока её дочка перестала спать о ночам, плакала, говорила, что в углу стоит медведь и рычит на неё....
Сделали ремонт, освятили, вроде живут...
Майгуль Жаркимбаева
Лучший ответ
освятите ее
Вы просто не жили когда над вами живет семья многодетная инвалидов-алкоголиков... когда они сутками зажигают и им ничего совершенно сделать невозможно.. после них, вы согласитесь на Любую квартиру с любой плохой энергетикой и она вам будет раем просто.. лишь бы избавиться от этого ада
Ольга Седых
перед тем, как придут смотреть квартиру потенциальные покупатели, заварите в ней кофе, психологи пишут, что запах кофе ассоциируется с уютом.. еще там было написано про свежевыпеченый хлеб.. ток я думаю печь хлеба - это уже слишком..
Татьяна Корель ахаха
дорожку бля из батонов выложить))))))))))))))ухахаххахШечки
пахнет кавном?!..
Разиля Биктимирова Да.катькО..вроде не замечала
Не фантазируйте!!!
Ирина Беляева
Мы 2 года жили с бывшим мужем в такой квартире, кто там жил до нас и после, все расходились, а через несколько лет после нас там произошло убийство.
A|
Ayaulym |7182|
Месторасположение хреновое может? Стоянка там далеко или остановка автобусная (кому ведь чего нужно) , школа, садик, магазины, больницы. Я на это в первую очередь внимание обращала, чтоб все рядышком было, а то ведь машинка-то имеет свойство ломаться иногда, ножки жалко )))
Разиля Биктимирова Инфраструктура более чем РАЗВИТА,я ж говорю не хера не пойму в чем проблема.Кавном не пахнет)))
выбирали дом. нашли что понравилось. зашли туда и мне стало не по себе, разболелась голова, я не могла там долго находиться, на улице все это прошло. позже пробили этот дом, в нем постоянно что то происходило, то убили, то повесились, нам посоветовали не брать его.
У меня был такой случай. Мы с мужем выбрали квартиру-думали хорошо попали за ДЕШЕВО... но когда пришли смотреть там люстра разбилась и окно треснуло (прямо при нас) , при выходе из нее сосед сказал "Что квартира проклятая, все кто тут когда либо жили умирали (один или несколько членов семейства) лучше не берите эту квартиру если себя любите" А мы все равно взяли потому что позарились на дешевезну.... в ИТОГЕ я осталась ВДОВА-мой муж погиб. Вот так вот.... плохая энергетика это не ТО СЛОВО!!!!
Лучше от-туда вообще уехать, пока не поздно!!!