Прочие дела домашние

Какие запахи или аромат напоминают Вам о детстве?

Запах и вкус гудрона, ммммм)))) )
А еще запахи моего двора летом!!! !
На моей улице было очень много деревьев, цветов!
Даже земля и то вкусно пахла)))
***۞ Алиса۞*** *
Лучший ответ
Ксения Чистякова гудрон...какой же он казался вкусный! ммм..
Запах свежих разрезанных огурцов. В СССР купить такие кроме как летом было невозможно. Но у некоторых граждан была возможность их приобретать и зимой. Так вот ЗИМОЙ и ЭТОТ запах. Он пьянил.
Irishka Krutoguz
запах дыма березового, нагретого 76 бензина (летом в машине чем пахнет?), запах нагретых на солнышке старых бревен, как у бабушки в сенках и на крылечке
Айгуль Калиева
Екатерина Панченко О!Запах бензина-это непередаваемо!
Вообще запах другой был города, страны. улиц....
Жасмин.
У бабушки под окном рост куст жасмина.
И запах коровьего хлева-смесь навоза, прелого сена, соломы и молока.
Елена Косован
запах тертого кирпича...
запах духов сальвадор дали... запах г\свежих грибов.. и запах кроликов)))
Аромат моих первых духов - "Красный Мак". Мне их подарили, когда мне было 6 лет. И еще мамины дезодорант - "Жасмин". Я им так сильно душилась, что учительница мне замечание делала))))
аромат лимонного тортика
A N J E L K A
..... ..... помню
помню
гудрона запах вчера напомнил о детстве, честно)) ) а еще запах ванили с лимоном.
Мне вспоминается всегда запах маминого мехового воротника. Забирает она тебя из садика, а ты подбежишь обнимать её,уткнёшься носом в этот самый воротник и всё-самая счастливая!!!
О самом раннем детстве - аромат обделанных пелёнок.
Запах нашей искусственной елки. Для всех она воняет резиной, а для меня именно пахнет детством
!K
! Kamilla :)
Я ещё ребёнок, у меня нет воспоминаний о запахах
А у меня ассоциации с новогодним утренником в детском саду))).. Когда раздавал Дед Мороз подарки из мешка, до сих пор прям как-будто передо мной запах нового полиэтиленового пакета со сладостями и аромат красного-красного яблока!!!!
запах пыли и болгарских сигарет
Запах грудного ребенка
Живой ели)))
запах специй в готовящемся плове
запах газа, нефти. живу в городе нефтянников
Запах мытых ступенек в подъезде и запах мандарин, сразу Нов год из детства вспоминаю
Darya Andreevna