Прочие дела домашние

Вы бы родили третьего ребёнка третьему мужу?

наверно всё таки да. Люблю детей.
Оля Кудымова
Лучший ответ
По молодости и четвертого четвертому бы родила)
Да годки вышли уже для подобных мечтаний)))
я бы и второму уже не родила!
Нет, мужей можно менять хоть каждые два месяца, а дети - это не игрушки и рожать только потому, что муж хочет - это не мое)))
У меня третий муж (второй муж был гражданский) и одна дочь от первого брака. Мне хватит.
Зависит от возраста и здоровья. За 40-ок бы уже не стала рожать
Ольга Пятовол
Конечно!! ! Правда перед этим нужно будет второго родить)))
Нет, мне вобще хватило бы одного ребенка, 2 - это максимум. Рожать из за прихотей очередного мужика не стала бы.
Щерт, у меня и второго-то нет (((( что делать?
однозначно нет.
Год назад меня бы спросили, ответила бы, что родила, а сейчас я детей больше не хочу, хотя у мужа своих нет
Юля Самохина
сначала хотела.... потом передумала!
мне уже тогда было за 40, да и детей у нас на двоих и так 5....теперь есть внучка и она нам заменила все!
Фирма Таурус
Аха, а потом четвёртому-четвёртого и так далее... .
Нет, я с деторождением завязала.
а если у вас будет 10 мужей. вы что всем будете рожать.
как раз этим сейчас занимаемся, отошёл перекурить к компу
Ольга Булат
Женщины детей для себя рожают!! ! Они на фиг не нужны мужикам.
|•moldir•| .......)
Я бы первому родила третьего.
А детей мужьям рожают? если 40 мужей, каждому рожать что-ли?
Соня Кутуева 40 мужей - проституция.
Да, ношу, скоро рожу. А что тут такого?
не представляю даже третьего мужа))
Ни за что!! ! Ни за какие коврижки! А для себя женщине не надо жить?! ! Отдохнуть от быта?!!
Да.
Не лишать же мужчину удовольствия своего поняньчить только потому, что "у меня уже есть".
**
*** ***
собираюсь!
Tatyana Khlebnikova
Вот думаю об этом.. наверное нет, надеюсь у него дети уже будут..
нет