Прочие дела домашние

Я смотрю,тут многие за смертную казнь?А в палачки пошли бы?

Конечно, была бы возможность, сам ты включил рубильник.
Елизавета Квитко
Лучший ответ
Нет, я бы отправляла таких в урановые шахты, так и польза будет и без линчевания обойдется, все равно там долго не протянут)))
2 0 1 2
***natashka*** ...vodich... а сейчас там кто работает?
А если у меня в подъезде света нет, то мне в электирики нужно? Каждый на своем месте. На данном этапе я за смертную казнь. А казанских полицаев публично насиловать бутылкой, пока не сдохнут.
Честно... пошла бы.... за детей допустим не только своих чужих... убью и не вздрогну....
не раздумывая... конечно. никого не убивала. но, думаю. рука не дрогнет, ели придется расстрелять педофила или серийного маньяка...
Ан Галина
легко.
стрелять умею.
в вену попаду.
но я бы что-нибудь поинтереснее придумала. особенно для педофилов, насильников и убийц детей. так чтобы помедленнее и помучительнее
Gulya Rahimbekova
да. пошла бы. растлители, педофилы, террористы-всех без жалости
Gulia Byashimowa
мужу укол делала-давлние поднялось (у меня))) хотя... башку б ему оторвать надо было раз 5...а вы говорите убить.. а вдруг это не он???
Зоя Васильевна Коробкина Так доказанные ,а не выбитые признания нужно судить.
Мне нельзя в палачки, я кровожадная)
Мария Корнева
запросто топор уже точу
Я - за. В нашей стране смертная казнь необходима, и мораторий на нее - повод окончательно столкнуть все в пропасть, из которой нет выхода.
В исполнители - да, возможно и пошла бы.
Мое личное категорическое мнение, которое обсуждать не собираюсь.
Мария Уймина
В палачки не пошла бы. Я крови боюсь. Я - за смертную казнь. Только, единственное, что бывают судебные ошибки. Вот это - страшно! А если человек совершил ужасное преступление, считаю, что он достоен смертной казни. Ведь : "Люди! Вы - звери! "
Взять хотя бы казанских полицаев. Лоб зеленкой - и вперед. А то поначалу первого посадили под домашний арест! Нормально?!
Если будут платить достойно - может быть...
Я тоже против.
Правильно говорят : женщины самые жестокие !
Слово - не всегда дело.
я против тюрем, всех преступников на свободу на народный самосуд
Катя Аниме