Прочие дела домашние
Молодые люди, важно ваше мнение...
Представьте, что вам 13 лет и вы живете вдвоем с матерью. У нее появляется мужчина, который наведывается к вам в дом по выходным и спит с вашей мамочкой... А в остальное время она вкалывает на работе, чтобы кормить вас и себя, приходит усталая с больной головой... И вы это видите каждый день и любите ее жалеете, но вы еще ребенок. Ей и вам нужна семья, ей нужен мужчина на которого можно опереться(даже в 13 лет вы это понимаете)... А ЭТОТ человек просто приходит к ней в гости и это его устраивает. Как вы к нему будете относиться?
срать на него.
учись учись и учись
чтобы в будущем нашим мамам было просто.
учись учись и учись
Никак, это не мое дело, дети вырастают и создают свои семьи, а маме тоже надо личную жизнь устраивать!. .
так может маму это устраивает? может она сама не хочет постоянного мужчину в доме
Если бы мне было бы 13 не знаю как относился бы, скажу честно, слишком многое в этом возрасте воспринимается слишком близко к сердцу и совсем не правильно, а сейчас, относился бы к этому спокойно так как Вашу маму все устраивает, не устраивала она нашла бы себе другого мужчину, и что то изменила бы в своей жизни, а Вам могу посоветовать не жить проблемами мамы ибо в них Вы ничего не понимаете и все воспринимаете не правильно, а жить своей жизнью учится, встречаться с друзьями, и. т. д. . в Вашей ситуации это сейчас будет самое правильное....
мама должна найти достойного мужчину. чтобы он бы опорой а не проходящим троллейбусом!
ну это же только начало.. .
когда дома будут его ждать и любить то он будет не просто ночевать приходить
Я буду его убивать...
Солидарен со "Сладостин ."
Это животное будет приходить и снимать напряжение что ли, хотя опять идти против матери - ссоры, трудная ситуация вообще -то, но в любом случае никак не терпеть это
в 13 лет такая же ситуация была, ну ничего все прошло, сейчас все хорошо, да и у вас там все думаю наладится