Прочие дела домашние

Вот взять и ухнуть весь семейный бюджет на игрушку с получки да отпускных.

А потом месяц перебиваться.
А то я так никогда не куплю себе эту игрушку.
Откладывать я не могу, что ж мне их прятать и говорить, что нету.
Кредиты не признаю в принципе.
Даша Денисик
чо за игрушка то? !
Анютка ***
Лучший ответ
Уж лучше взять беспроцентный кредит на 4 месяца, чем жить впроголодь)))
Лада Степанова
Не мой вариант однозначно.. . Я в Париж не полетела 17 лет назад, потому что сыну надо было комп купить.... И не жалею ни разу. Я всегда на свои хотелки зарабатывала без ущерба для семьи. Мои проблемы- это МОИ проблемы....
Вера Субботина
Я когда одна жила так и делала, если что взбредет в голову так и зудело купить, но я была одна и знала что обойдусь без чего то. А вот с семьей уже как то нечесно по отношению к другим членам. Глава семьи должен быть положительным примером, время игр кончилось.
если вам одному придётся СВОИ зубы на полку класть - это одно, а если пострадают члены семьи, то это совсем другая история.
Наташа Ххххххх
я всегда так.. . ухаю))))) ) трудности забываются, а вот радость от обладания игрушкой остается)))))))))))) ) кстати, и планшет тоже так купила))))))))))
чеж бля у вас за зар платы то??? или планшет ток за 30 косарей нужен????
ну раз хочется, но не можется. , то тогда покупай.
ну а если не кредит, то можно в рассрочку купить на пару месяцев. что бы денежка хоть какая нить осталась
Любовь Тутова
Я такая же. Если что то захочу - не остановишь.
ОК
Ольга Кулай
В доску наиграться...)
А и правильно! Я бы так и сделала. А за месяц с голода не умрете - опять же скоро трава свежая пойдет)) )

Если серьезно - надо брать - выкрутитесь как-нибудь)))
Ксюша Костина
Это вариант. А можно не ухнуть, а ахнуть. Я бывало надеялась на авось, потом не жалела, как то выкручиваться получалось.
Вот взять и ухнуть