Прочие дела домашние

Если мужчина на третий день знакомства признается в любви?

А на пятый день может сказать что разлюбил)) ) Лажа!
Екатерина Кобзева
Лучший ответ
То этот мужчина нашел то, что искал - сексодром)))))))))) )
В жизни нужно опасаться людей, которые слишком хотят быть хорошими для всех и мужчин, которые на первом свидании зайкой называют, а на третьем в любви признается)) )
Нашел лохушку -думает он, ради этого и нежных слов не жалко)))
или эмоционально-горячий. . или привык с дурочками общаться. которые на это клюют .
Погодить за сватами, недельку подумать.
то это ложь!
Подождать ещё дней 30))) шустрый, однако)))))))
Алла Гулякевич
Марина Мергалиева ага...))
люблю, куплю и полетели)))
Привет!))
по ситуации ..
Да, иногда такое бывает - увидел девушку и сразу понял, что она твоя половинка.
Хотя вполне возможно, что это просто такая уловка, чтобы тебя быстрее в постель затащить.
вас просто на халявный секс разводят.... хотя, в вашем случае, это просто вопрос
Не серьезный!! ! Бежать.
Julija Yuli
мне первый муж замуж предложил на 3-й день, прожили 14 лет вместе, есть уже взрослая дочь, до сих пор хорошие близкие родственные отношения, хотя давно в разводе ( просто по жизненным обстоятельствам, никак не из-за внутрисемейных конфликтов ),а второй год ухаживал, разбежались меньше, чем через год, а с нынешним лет, 15 жили рядом семьями и просто здоровались, случайно столкнулись с ним в магазине, потом зашел ко мне что-то там починить, так и чинит до сих пор уже больше 10 лет, по разному бывает...
Наталья Купина
не серьезно это как то
как там спина? а то я тогда так и не ответила
Марина Мергалиева получше...))
я ей сказала, что сильно больно... она видимо масла добавила....
я кстати КТ сделала....всё норм!))) ура!))))
Играет он, поиграйте и вы, зачем же сразу бежать!?))
Armine Minasian
скорее всего он пиз... т))))))))
Aigerym Temirbekkyzy
Александра Дорнян не обязательно мне муж на первом знакомстве сказал что полюбил так сказать с первого взгляда и ничего 25 лет женаты правда признавался первого апреля думала "звездит"но второго как штык и мол не думай я всерьез
мне мч признался в любви на третье свидание. . до сих пор вместе)
Raigul Akanova
значит ему еще не дали)
злые вы) ) а как же любовь с первого взгляда??
И.
Ирина .
нравишся еще со второго дня
ну честно говоря, на ум приходят 2 варианта-либо действительно любит, либо-хочет быстрее затащить в постельку.... что делать??? думаю, надо узнать его по-лучше, не торопиться делать то-о чем потом можно пожалеть
..то хочет секса. может и не так, но за сватами и в спальню лучше пока не бежать))
одевать на него презервативы, намотать по-крепче изоленту, выпить кучу противозачаточных и отдаться:)))))))))))))))))))))) ведь любит же ж:))))))))))) кто ж такой случай упускает?:)))))))
Аня Полетаева
Марина Мергалиева спсб за идею:)))))))
не верь!!!!
Ну что делать решает каждый для себя сам, ну а вообще подобные скорополительные заявления не внушают доверия.