Прочие дела домашние

Навеяло одним из моих предыдущих вопросов... люди, а вам что действительно все равно в каких трусах вы попадете...

в реанимацию или на стол к патологоанатому, попав, например, под машину( не дай бог, конечно)... вот мне лично не все равно...)))
ща много напишу. история о том как моей подруге трусы жизнь спасли )) моя беременная на раннем сроке подруга всем семейством ехала с дачи. мыться и переодеваться она там перед отъездом не захотела одета была в дедовы треники, рваную футболку. старую куртку и резиновые сапоги не первой свежести, поскольку ходила там за грибами. потом морковку с грядки вытаскивала ( короче, руки страшные, полуотмытые. на голове всё гнездом) перед домом вспомнили, что хлеба домой надо. а она пофигистка, ей всё равно в каком виде в магазин пойти. вот и высадили её возле магазина., сами к дому поехали. в магазине ей стало плохо. шмякнулась в долгий обморок. в больнице, в приёмном, её раздели до белья и на каталку положили. дальше по рассказу очевидца, находившегося там: двое студентов начали её на телефон фоткать. гыгыкать, и помочь ей никто не спешил, потому как подумали, что бродяжку привезли. тут зашла врачиха, посмотрела на неё и всех на уши подняла. как говорили она орала, : какая это бомжиха, у неё трусы как ваша годовая зарплата стоят! муж у врачихи состоятельный был, поэтому и разбиралась она в этом. вот так, подругу откачали. получается, что трусы жизнь спасли ))
Екатерина Лысенко
Лучший ответ
В тот момент эта мысль покинет тебя, поверь)) )
Когда я попала на операцию, то был видон: я голая и в носках теплых)))))))))) У меня ноги замерзли и мне врач разрешила, а врач хирург - это моя соседка, только потому и разрешили)))))))
Шорена Юдина
CSI говорит, что у патологоанатома на столе все без трусов)) )

Ну нет у меня таких трусов, которые стыдно показывать.. . )
о! Я тож, когда моюсь/бреюсь думаю - не самой страшненькой и неухоженной попаду! И колготки штопаю - мало ли что: -))
Аня Вакулич
Ольга Суменкова Приветик )))))
Если ...избави Боже... может уже и все равно будет. Но заранее - НЕТ!
Ситуации бывают разные. А вдруг не плохое, вдруг что-то хорошее, а на мне трусы застиранные и лифффчик в дырочку? ? И кранчук моему личному счастью, так и пройдет стороной)) )
Поэтому - надо всегда быть вовсеоружии. Повезет - через ЛЮБОФФ в кровать, не повезет - в красивом белье.... тьфу.. тьфу.. тьфу.. . в реанимацию))))))) )

Я, когда дома в Москве взрывали, долго думала в чем спать ложиться. Наряд выбирала... на всякий случай) ) И смешно и грустно вспоминать)
Ой помню с подругой сидели вспоминали молодость, вот она рассказывала что к ней парень приставал, а она отказала потому что вспомнила что у нее трусы ХБ с надписью ШКОЛА были :-) Вот где стыдно :-)
Ольга Суменкова Будешь смеяться, но у меня лично однажды такой же повод для отказа парню был... только трусы у меня были в оранжевую звездочку..)))))
нижнее бельё создаёт походку!!! всегда когда трусики моей мечты оказываются у меня на опе (простите), даже походка другая!!! так, что нижнее бельё обязано быть красивым!!! пусть его никто не видит.
Аня Вакулич Вы вопрос-то прочитали? Там про реанимацию и патологоанатома....Причём тут походка???
Мария Наумова то есть вы когда ходите думаете преимущественно о своих трусах? Как же печален и одноборазен ваш мир..
И там и там люди голые лежат. поэтому трусы уж точно ни кто разглядывать не будет, а вот писька должна быть ухоженной, чтоб не стыдно было)))))))))))))
Ольга Суменкова ну кто-то же их снимает перед тем, как на стол человека положить..)))
Ой да ладно тебе прям трусы в морге и реанимации... .
Я однажды проснулась в общем реанимационном отделении, глянула по сторонам, а там все голые, без труселей, кто под ИВЛ, кто просто под капельницами, на мне блин тож не было труселей, но была ночнушка и одеяло.... А када перевозили в другое отделение, то видела в коридоре людей на каталках, тож все голые под капельницами, даж простынями не накрытые...
Оля Паршина
Анастасия Шалимова страшный сон описываешь....
Не все равно, постоянно об этом думаю)
Достаточно раз сходить в морг и глянуть, чтобы понять, что все равно быть не может.
а это пусть путину будет стыдно, если я в реанимацию в драных трусах попаду.
Ты че, я никогда не попаду под машину, если у меня бюзик с трусами не в комплекте!)))
Айгуль Аринова
Да, мне все равно. думаю что там, куда я потом попаду, мне будет не до трусов вообще.
Мария К
абсолютно об этом не думаю) )
что-то мне подсказывает, что
после пережитого трусы мало
у кого остаются девственно свежи) )
Вспоминаю свою подругу. Она окна мыла на 9 этаже и первая ее мысль была: "А что если я упаду? У меня, ведь, трусы некрасивые")))
Altynai Zhalgaspaeva
Я не умру - я улечу!!!
Смеюсь сказать, но у меня все трусы одинаковые. Я их пучком купила, потратилась - зашибись, но теперь голова не болит ни у меня, ни у патологоанатома)))))
Да, все равно, всегда чистые.
Марина Беляева
все равно при смерти обсираешься и обсиваешься, т к сфинктеры расслаббляются
Когда попаду, точно всё равно будет, да и сейчас пофигу.
Людмила Гунова
В реанимацию не все равно, есть еще шансы, что тебе в глаза потом посмотрят.
К патологоанатому все равно.
А вообще правда, лучше всегда быть в форме)))
Там уже не до трусов будет. Но часто думаю об этом))
Я когда буду старой и чувствовать что скоро умру - буду носить только красивое белье и часто бриться))))
Я попала на операционный стол за час до грядущей смерти в красивых трусах, ровным загаром, эпиляции, при маникюре и педикюре - и уже на том моменте я об этом не думала, и врачам было любоваться некогда.. . А вот умирать страшно, потому что Там тебя не по одежке встречают - а в аду полно красоток, и я тут к ним во всей красе присоединяюсь - картина маслом)))))
Елена Муковня
вот поэтому, я хожу БЕЗ ТРУСОВ)))))))))))
мляяя... я думал что я один такой....