Прочие дела домашние
Продаете квартиру....будете окна мыть????
перед переездом, когда все вещи вынесены, вымою полы и уберу мусор. Окна мыть не стану, даже если грязные будут.
У нас сейчас холодно, мыть не стала бы.
Когда продала квартиру и уехала,
там разбирали мебель уже без меня.
Так что убрать не пришлось.
там разбирали мебель уже без меня.
Так что убрать не пришлось.
Обязательно! Чтобы деньги пошли в пользу, нужно в доме оставить хотябы лёгенькие шторки на одном окне, должна остаться на столике, покрытым небольшой скатертью или полотенцем буханка хлеба и соль. Тогда деньги от продажи не "уйдут в воду".
я продавала квартиру, в которой никто не жил полгода. ничего не мыла. если бы съезжала перед продажей, вымыла бы квартиру. окна - врядли.
ну как ты, вопрос с квартирой решился?
Асем Давлетова
Пока нет
Нет.
Я помню мы с вами разговаривали по поводу продажи квартиры. Как всё таки продали сами, или ч\з агентство? -Просто интересно)).
Я помню мы с вами разговаривали по поводу продажи квартиры. Как всё таки продали сами, или ч\з агентство? -Просто интересно)).
Асем Давлетова
Агент продала!Но мы пока замену найти не можем...если интересно почитайте мои предыдущие вопросы ЖЕСТЬ!!!!
Я после выноса вещей полы помыла и пыль с батарей и подоконников вытерла, а окна и так были чистые. Честно говоря, если были бы грязные, не знаю, мыла бы или нет, у меня тогда со временем напряженка была
если ещё не покупают, то помою, что бы лучезарнее смотрелась.
А если уже покупатель найден, то если только хорошее настроение и очень довольна сделкой)))))
А если уже покупатель найден, то если только хорошее настроение и очень довольна сделкой)))))
ещё чего? Может туалет почистить?
Асем Давлетова
Конечно!!!!
Можно помыть, чтоб товарный вид улучшить.
да, надо чтоб покупателям порнравилась
вообще, влияет даже время суток показа.
надо в солнечное время
вообще, влияет даже время суток показа.
надо в солнечное время
Похожие вопросы
- а вы уже помыли окна?мыть или не мыть,вот в чем вопрос...
- здраствуйте. окна мыть будете? это традицыя такая на празники окна мыть?
- Муж не хочет продавать квартиру для покупки нового жилья
- Зимой окна моете? Когда моете окна осенью «на зиму»? Середина октября поздно, или рано?
- Продавала квартиру, покупатель внес задаток, теперь я передумала продавать, покупетель собирается подать на меня в суд
- Брат не хочет продавать квартиру. Что посоветуете? Чистая психология.
- Вы согласны с тем, что если в многоквартирном доме часто продают квартиры , то значит дом не очень ?
- Хозяюшки, вы давно окна мыли? И как часто это делаете? И вообще как часто надо?
- если квартира выходит окнами на второстепенную дорогу, шум слышен. В городе, понятно, по-любому шумновато
- Нужно ли продавать квартиру?