Прочие дела домашние

За что стоит себя уважать и ценить?

О!
Ольга !!!
Это уже на депрессию похоже. Бывают моменты когда кажется что у тебя ну всё в жизни через ж... у (извиняюсь за грубое слово) . Ваша самокритичность говорит о том что ум у вас точно есть. Наверняка и красота тоже имеется. И душа добрая. И дети есть наверняка, и муж любящий, и работа. Бывает посмотришь на кого-нибудь успешнее чем ты, и думаешь - вот я неумеха какая-то. А потом думаю - а как люди живут без рук и ног? или больные? или вобще у которых ни ребенка, ни котенка, ни двора ни кола и т. д. и оказывается что у нас не так то все и плохо. Ну не обижайте себя, полюбите себя, скажите - как я хорошая все таки. Цените себя любой. Вы же считаете себя некрасивой, неумной относительно кого-то? т. е. вы сравниваете себя с другими на ваш взгляд более привлекательными и успешными людьми. На самом деле мы придумываем себе какие то идеалы, а потом паримся что совсем не похожи на них. Это фигня всё. Надо думать так - я единтсвенная и неповторимая, у меня все в жизни происходит так, как должно быть и пошли на фиг те, кто мешает вам так думать!
Эльвира Иванова
Лучший ответ
Ни за что не надо себя ценить, можно уже купить тапки белые и самой на кладбище отправиться)))))))) )
Ты - прикалываешься, что ли?))))) )
Мозги есть у всех, только надо научиться ими пользоваться, красота - это понятие относительное и легко решаемое, а 37 лет ты ноешь, что жизнь потеряна? Есть люди, которые в 50 только жить начинают)) )
А карьера - это дело случая и если никогда не говорить себе того, что ты выдала, то жизнь прекрасна и надо уметь находить позитив в мелочах)))
Helenka, за то что ты прекрасная, ответственная, любящая мать, хорошая жена, хороший работник, знающий свое дело и приятная женщина с шармом
Ольга !!! Спасибо за добрые слова!
За всё.
за честность перед самой собой !!!
самокритичность тоже движет к совершенству...
За самостоятельность
За индивидуальность. Не бывает совсем плохих и совсем хороших, но каждый - исключителен.
только потому, что ты одна такая!!!!
За то что тебе Бог дал жизнь!!
Ольга !!! Если по принципу: значит, это для чего-то нужно
за свои достижения
За честность