Прочие дела домашние
А вам есть, что вспоминать о вашей молодости? Мне и вспомнить нечего
Всегда была затворницей по натуре. Даже когда поступила в техникум и оформилась в общежитие, после занятий сидела в своей комнате как в одиночной камере. Изредка, чтобы размять ноги прогуливалась по коридору
всякое было, есть что вспомнить, всегда найдутся те, у кого воспоминания поярче.
Мне всегда есть что вспомнить)))
Конечно, есть что. Рассказываю внукам теперь...
была любовь
первый поцелуй
одно это радует!!!
первый поцелуй
одно это радует!!!
а мне бы наоборот, кое что не хотелось вспоминать
ой, а я лучше б иногда прогуливалась по коридору вместо того, что есть вспомнить....
А у меня все самое интересное в жизни началось около 30 лет. Поэтому это время и за 30 я буду вспоминать с бОльшим удовольствием, чем юность и молодость.
А на хрена ее вспоминать? Живи сегодня!
я тоже всю жизнь в квартире как в камере сижу
даже ноги размять не выпускают (((((
когда уж срок кончиться даже не знаю!
нет нечего вспомнить
не о молодости не о детстве не о юности
всегда одна
раньше по этому поводу парилась
теперь привыкла!
даже ноги размять не выпускают (((((
когда уж срок кончиться даже не знаю!
нет нечего вспомнить
не о молодости не о детстве не о юности
всегда одна
раньше по этому поводу парилась
теперь привыкла!
у меня есть что вспомнить.. но думаю лет через десять мне вспоминать придется с умилением то что я теперь творю..
Я тоже скромница великая, но помню хорошо не только годы юности, но и глубокое детство (месяцев с 2х) . Главное, сказать себе, что "Королеве свойственно многое, но не право на ошибку". Не грустите, думаю, если хорошо подумать, то и у Вас тоже есть приятные моменты и жизненные ситуации. (А о том, как "в баре до поросячьего визга напились" , говорить лишний раз, не то что помнить, вообще желания не возникнет.. . )
О, да!!!!
вы не читали про Фаину Раневскую? почему то мне вы ее напомнили)
Есть - глупость....
А я себя до сих мор молодой считаю))))))))))))
Хм, странные бывают люди, нужно брать от жизни максимум возможностей, не жалеть.