Прочие дела домашние

Вот будет лето.. что будете делать на даче?

Оля Жучкова
Из очевидного?
Возьму лопату и... хуя... ть три раза!
Из реального, нет у меня дачи.
Елена Клочкова
Лучший ответ
У меня дачи нет, мы летом будем ездить на отдых, на рыбалку с ночевкой, палатки, костер, на море тоже надо съездить)))
Inna Navoytseva
Мы пока только землю покупаем.
Алла Юрченко
У меня лето намечаются крутые перемены, так что пока рано говорить ГОП.
Оля Жучкова Привеееет)))
ничего, поскольку дачи нет.
Помидоры сажать))))))) )
А так же бухать бухашку, есть вкусняшку, загорать, плавать, рыбачить, собирать грибы-ягоды и много чего еще. Все рассказывать не буду, шоб не позавидовали)))))))
Alua K.
слава богу у меня ее нет. надеюсь не припашет мужин дед на свою дачу хотя бы в этом году
работать и отдыхать. плавать по утрам и витаминчики есть...
Надя Фатеева
а у меня нет дачи, придется ехать в Анапу.
Ольга Шульга
млиииииииинннннннн.... дачи нет, поэтому я лето отменяю.... все.... доигрались
Ralina Galiullina
Мы в частном доме живем. Огород будем сажать.
Елена Ершова
шашлыки жарить!! в баньке парится!!! отдыхать по полной!!!!
Так обидно за всех, радуются- нет у них дачи!!!! Дача- это статус, это другое миропонимание. Открываешь дверь и здороваешься с ней- с дачей. Она тебя ждет: ну, типа, как в сказке, где гуси-лебеди, съешь, выпей. Правда, и поработать придется. Ну так вас никто не заставляет надрываться- это такая сладкая каторга. Утром, босыми ногами встать на теплые доски или на прохладную росу, ну, это в какое время проснешься. Вечером сидеть в беседке, хочешь с чаем, хочешь с шашлыком.. . Кормить днем буду внука первой клубникой, он еще и не знает, что это такое, есть малину только ртом с внучкой, бегать на реку ( благо дача на берегу) по вечерам купаться, а может, научу внучку не бояться дождя, как учила младшую дочь, босиком, по лужам, или под яблоней встать, и слушать как капли шуршат.. О, и совсем забыла, там еще можно собираться с друзьями (буду обязательно) и хоть в баню, хоть просто на грудь принять ...За своим забором я как за каменной стеной, хоть забор то и обыкновеный. Буду делать все, что хочу, чего и вам всем желаю. Удачи :)
посажу кое что из зелени и огурцы., морковку попробую со свеклой, но они плохо растут у нас на севро-западе.