Прочие дела домашние

что делать??важно!!(см.далее)

мне завтра к двум часам нужно идти к двоюродной сестре на д.р. я ее просто-таки ненавижу!!!!мне нужна 1000000% отмазка для родителей,которые меня силой туда тащат...ну или подкиньте идеи как неожиданно "зыболеть"
к горлу ХОЛОДНУЮ ДО УЖАСА тряпку преложи! постепенно ее охлождай и прикладывай!
Katerina Andreevna
Лучший ответ
Так и сказать, что не испытываете не-то, что любви, но даже уважения. Соответственно не хотите портить себе настроения, и омрачать праздник остальным присутствующим своим видом (проявите дипломатичность) . Попросите родителей, поздравить от вашего имени и сослаться на занятость, или физическое недомогание.
А, сколько вам лет, что вы так не вольны в собственном мнении?
А может просто объяснить причину твоего нехотения? Зачем вредить своему здоровью
Алёна Гуляева
не надо отмазки. Скажи родителям твердо. Не хочу, потому что для меня это трудно - видеть ее. Вы кого больше любите - меня или ее? Если меня - то меня и поймите. Простите и иддите без меня.
Один раз проявишь волю, в дальнейшем - пригодится. Никогда не отмазывайся. Всегда говори, как есть. Только прежде серьезно обдумай фразы, чтобы не начать кричать. Говори спокойно и самым своим низким тоном голоса. Это отлично срабатывает.
Нина Матвеенок
А я бы даже и оправдываться не стала, не хочу и все! Ты че ей обязана чем то что ли?!
Понос.
Tanja Morozova
А почему правду не сказать?
*.
***aura*** ...
Скажи что плохо себя чувствуешь и не пойдешь, а если положишь холодную тряпку на горло тогда действительно горло заболит.
упади с грохотом при родителях или постирай всю одежду, помой обувь чтоб стала мокрой!! или "отравись" и сиди на унитазе пока родители не уйдут! Гарантирую что всё сработает
Не советую уродывать себя!
На себя болезни накликать!
Наденьте маску "я люблю тебя"
И идите сестру поздравлять,
Но придите Вы к ней до всех
Торопясь на балет иль свиданье.. .
Лучше иметь благодарный успех.
Чем призренье и непониманье!
а я бы родителям так и сказала, что терпеть не могу эту сестру и идти к ней не собираюсь
А если "случайно" встретить подругу которую уже давно- давно не видела, и у неё праздник и ты не можешь ей отказать т. к. давно её не видела и есть темы "поболтать"??
Если все обьяснить родителям, они тебя поймут, не будут же тебя они "насиловать" .Это не гуманно!
Не нужно лгать. Так и скажите, что не хотите туда идти..., т. к. вам не приятно ее видеть. Надо уважать свои чувства и тогда их будут уважать другие.
Хах) Запрись в туалете и скажи, что тебя прихватило, причем очень-очень серьезно))))) ) Сама не пробовала, но ты ж попросила неожиданно))))
скажи болит нога и типа в больницу к 2 м часам уйди и погуляй пока
я незнаю пречину по какой у вас так случилось, но думаю сходить надо, а чеснео я бы не пошол .трудный вапросм. что сделал я? я пришол. удачи