У меня подружка сшила такие класные детские платьица...
Не сравнить с покупными..
Прочие дела домашние
А Вы шьёте себе какие-нибудь вещи или всё покупаете в магазине???
Ларчик, не надо переслащивать! Я знаю о чём ты, и ты же их не видела и не видела недостатки, а они есть.
Сейчас не шью, но сшила малой пальто, в свое время)))
Эх, руки у меня не с нужного места растут!
Шить не умею, вся одежда из магазина.
Шить не умею, вся одежда из магазина.
Шью. Но только "большие" вещи-куртки, пальто. Детям тоже - вырастают быстро. Ну, байкерку сшила сыну- не было, какой хотел. И просто куртку. 





Марина Кучина
я в ДИКОМ восторге!!!!очень классно!!!!
Шье, особенно последнее время, когда у нас красивые ткани стали продавать. Получается дешевле и эксклюзивнее. Ткань опять же сама выбираешь. Тут один трикотажный сарфан купила, а другой сшила. От первого уже одни катышки остались, а мой как новенький.
покупаю, мне заняться чтоль больше нечем, шить сидеть, на ткань больше потратишь
и шью и покупаю
А в последнее время замечаю что стали больше покупать швейных машинок. . вот так-то
догрогая потому что детская одежда- а по суте кусочек тряпочки с нитками
догрогая потому что детская одежда- а по суте кусочек тряпочки с нитками
а мы все покупаем
и шью и покупаю
Шить можно и самой: по крайней мере знаешь качество ткани, да и современные модели одежды особой сложностью не отличаются
Я скорее переделываю, так как с моими мини-размерами не всегда можно найти что, что будет впору.
Покупаю майку белую, и делаю нашивки и тд, впоть до пальто и обуви.
Моя тетя хорошо вяжет, у меня было пару вещей от нее: сумка, балеро и топик вязаные-красота, на них я вышила аметистом рисунок. было супер.
Покупаю майку белую, и делаю нашивки и тд, впоть до пальто и обуви.
Моя тетя хорошо вяжет, у меня было пару вещей от нее: сумка, балеро и топик вязаные-красота, на них я вышила аметистом рисунок. было супер.
мне мама шьет, еще есть сайт дару-дар там можно найти интересные вещички и отдать в дар уже надоевшие=)))Ну и конечно в магазине иногда покупаю...
заказываю по интернету
Покупаем)
Похожие вопросы
- Мои дети брезгуют покупать вещи на рынке. Почему? ведь магазин просто меньше по площади, а то же самое
- А вы вяжите своим малышам вещи или предпочитаете покупать вязаные вещи в магазинах?Я с удовольствием вяжу своей крошке))
- Почему все считают, что вещи, связанные своими руками носить стыдно, и их нужно покупать в магазине?
- За чем (продукт или вещь) вы готовы пойти в магазин даже ночью?
- Подруга предложила такую вещь, работает на кассе в магазине одежды...
- Какие детские вещи вы предпочитаете покупать?
- Что вы любите покупать в магазине Fix Price?
- Навеяло вопросом Елены .Только у неё про мужа - "лишний раз не трогай дорогую вещь", -тогда зачем покупали?
- На сколько же ленив стал народ,когда все закрутки покупают в магазинах?
- Вы что обычно покупаете в магазине чтобы перекусить по быстрому,когда дома ничего не сварено?
Ну а недостатки, ну без них никак ..
Не обижайся... я написала, как я думаю..