Прочие дела домашние
Как объяснить родным, что больше всего из-за диабета я ненавижу в себе то, что стала слабой? От этого раздражаюсь еще бо
Абсолютно здоровых людей не бывает, диабет это конечно плохо, но когда в жизни где то что то бог забирает, в другом месте прибавляет, девушка сильной и не должна быть, постарайтесь увидеть позитивные стороны в жизни, я мама девочки больной диабетом, тоже бывает что настроения у дочери нет, но стараюсь ей показать что бывает и с диабетом все очень замечательно и интересно в жизни.
Лидия Гузаирова
Сочувствую. Я во время беременности диету держала так, что кожа трескалась, а я теряла сознание, ради того, чтоб у сына все было ОК.
диабет - плохая болезнь (((
мама у меня резко заболела.
так и орет и не слышит, что орет, и слабеет внезапно.
придется терпеть. но я ее осекаю и высказываю периодически.
потому что больные люди имеют привычку постепенно шантажировать всех своим состоянием.
мама у меня резко заболела.
Лидия Гузаирова
Я не хочу шантажировать. Наоборот, пусть муж уйдет и будет счастлив без инвалида. Сына сможет навещать и на пару дней к себе брать. А мне уже от того, что он меня полутрупом не видит - будет легче
Лидия Гузаирова
орет от перепада сахаров. Пропускайте мимо ушей
Хеленка, не сдавайтесь! Все в жизни поправимо и излечимо!
Хочу Вам в пример привести мою мамочку! После того, как я родилась, она очень сильно заболела. Это была вина врача. В итоге заработала себе астму. Ей было очень плохо, пришлось поменять место жительства ( из-за климата) , распалась семья, ей стало еще хуже, отправляют на инвалидность - это в 30 то лет! А она справилась с болезнью! И сейчас уже почти 40 лет ремиссии - представляете! Врачи удивляются до сих пор, что такого не бывает! Все бывает! Нужно только верить и идти вперед!
Здоровья Вам, терпения и счастья вашей семье!!!
Вам нельзя волноваться и расстраиваться. Берегите себя для сына. И постарайтесь верить в мужа. Он настоящий человек, если не оставляет вас. Крепитесь...
Лидия Гузаирова
Как побороть эту слабость... Ничего не помогает.. А со второй работы уволиться не могу... Не выживем
берегите семью и цените своего мужа. . уважение ему. . болезнь нам дана, чтобы определить, кто ты есть и кто естьтвое окружение. . вишь, муж испытание проходит отлично. . давай .. сама подтягивайся. . волю в кулак. . позитив в голову. . и работай над собой, чтобы болезнь не мешала жить..
Лидия Гузаирова