Прочие дела домашние

Москвичей ВСЕ практически ненавидят!Зачем тогда ,,ВЫ" стремитесь стать москвичами,получить прописку?))

Нина Стефанюк
Да нормально люди к москвичам относятся, если только малолетки на понтах...
Тамара Береснева
Лучший ответ
Нина Стефанюк С этой ,,частью"я согласен....но там куда глубже усё идёт изначально...думаю))
Как можно любить или не любить человека за место его проживания....
Странно и не понятно.
Дай бог мозгов тем, кто этим страдает!
О*
Ольга *****
Нина Стефанюк Вся страна и весь мир этим страдает....мне без разницы кто ты!))
а саратовчан прям все любят? НЕт, их просто не замечают. Ну так вот лучше пусть ненавидят))
поэтому я еду к вам
Нина Стефанюк фик тебе!пусть тебя не замечают!легше жить будет!))))
Я че больной че ли в Москве то жить! мне свой город нравится. Да и коренных то москвичей у вас может тысяч 20 наберется не более
Нина Стефанюк А лимон баксов и где бы ты был?...20 тысяч?ты хоть знаешь скока населения Москвы?...это в твоём городке и то больше наберётся...))
Меня под пистолетом в Москву не загонишь!
Юлия Зыкова
Нина Стефанюк Да лан?!)))))
Вот ИЗЗА таких кто всеми силами стремится, москвичей и ненавидят
Я Оч хорошо отношусь к москвичам
Нина Стефанюк а КАК ты ХОРОШО относишься к москвичам,чем,почему...коль ты не москвичка как я понимаю...?))))))
я не ненавижу, и не стремлюсь.
Я черножопых не люблю, а москвичей жалко что туда все пруться
Мне глубоко пофиг и на Москву и на москвичей соответственно, но сдается мне у них мания величия. Если уж на то пошло то мне Питер больше нравится и в плане архитектуры и культуры, хотя все коренные жители и лежат на Пискаревском кладбище, но из всей территории России я бы только Питер рассматривала для проживания.
Эма Самен
Нина Стефанюк Все слабаки,кто не терпит Москву,и ссылается на Питер!...не стыдно ТАК подставляться?))))как малолетка себя ведёшь,Шапка...))))))оборжаться....))
Нет уж увольте, жить в Москве абсолютно нет желания.
Елена Усачёва
Нина Стефанюк Вот если ты была бы миллиардерша из Урюпинска,желающая поднимать свой городок....и не при каких делах с Москвой,то я бы тебе поверил....а таааак....слова....лживые слова бесхребетной,пардон,женсчины(в плане столицы)....ну так уж сложилось....понимаю....с Моску лучше не связываться слабакам....))без обид...))
не ненавидят,а завидуют..Так правильно !
Анастасия Зелинская Ха ха ха ха ты че Дима, нарцисысмом страдаешь? Кто вам будет завидовать то???
Ну вот ,опять ты ошибаешься,с какого перепугу ненавидеть москвичей,а эт что национальность такая да?))
Я знаю Москву не жалуют,мы лично не любим из-за пробок перед кольцевой,не дай бог попасть под выходные)
Нина Стефанюк Бабки все здесь,дурёха!живём мы зажираясь,как думают некие....от того и ненавидят....а ты прооообки....тьфу,мелочи какие!))))))
Вы преувеличиваете. Не стремлюсь
**
**** ********
Какое у вас самомнение))))Мне нафиг не нужна московская прописка ))))Да и за что мне ненавидеть москвичей?
Айнур Рабаева
Нина Стефанюк САМОМНЕНИЕ? да устали уже от вашей никчёмной ненависти!!!!Верю тебе,детка,что обожаешь нас!ООООХ КАК ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!))))))))))))
Мне не тепло ни холодно от ненависти Где родился там и живу В армии тупаки пытались что-то вякать Особенно западным хохлам было в лом с москвичами служить Но надо отдать им должное поняли с первого раза
Татьяна Карих
Нина Стефанюк Как поётся....Это армия,сынок!"....там как поставишь себя,свой край,так и отслужишь и ПОСТАВИШЬ свою малую Родину!!!.армия-это не гражданка!...я никому не стану отдавать должное,ибо ток с моим приходом,а потом и дальше стали урки,хохлы,и все остальные нации уважать Москву!и я горжусь собой,и тем,что искоренил хотя бы В СВОЁ время в своей части эту грёбанную дедовщину,пройдя через неё....я готов общаться с любым челом,если этот чел понимает что такое слово честь!!!!иначе....(())
Татьяна Карих Я не скажу что мы всех построили Но помудохались со всеми И потом были конфликты Но конфликты равных Сейчас тепло вспоминаю о ребятах с севера Сибиряках Казахах Узбеках Да обо все кроме западных хохлов Надо было добивать тогда
МЫ не стремимся! ! нафиг нужно ..скажем дружно
Zhuldyz Tusubzhanova
Все----это никто.Я точно не испытываю ненависти,что к москвичам,что к тюменцам,что к сочинцам и не знаю в своем окружении людей,которые бы ее испытывали.Вообще это нечто странное----ненавидеть жителей какого-то города.Что касаемо самой Москвы----да,стараемся объехать,ибо город на наш взгляд не из приятных.
Нина Стефанюк В города ,,не из приятных"я бы в жисть не заезжал бы,коль это чревато!!!.))не противоречьте себе,коль ток и желаете сначала приехать,посмотреть,может задержаться,а потом и пожить вечно!...)))))))))))
а ко мне нормально относятся))))
Elya Azizbekova
не поверишь, я и была москвичкой, а когда замуж вышла и прописалась к мужу, выписалась из москвы в регион
Москвичей ненавидят глупые и ограниченные люди. Человек может нравится или нет в зависимости от своих личных качеств, поступков, но никак не от города своего проживания.