Прочие дела домашние

Ненавижу родных

Ненавижу больше всего своя отца, и то что мои родители бедные. Через 6-7 месяцев нужно будет поступать в ВУЗ, так отец даже не беспокоиться где брать деньги на поступление, выпускной и т. д. Решил купить ТВ за 30000 руб, это нормально?
Angelina Zhosan
Глупо ненавидеть своих родителей за бедность, а если чегото хочешь сам добиться в жизни заработай на вуз сам
Айнура Айткужинова
Лучший ответ
Каждый несёт по жизни свой чемодан.
Кому-то в ВУЗ поступать, а кому-то улицу подметать.
ну раз вы его ненавидите, то, он видимо отвечает вам взаимностью
Замените слово "ненавижу" на слово "не понимаю", запомните как поступают они и дай Б-г, чтобы у Вас была возможность поступать по другому, когда будут свои дети.. . А с отцом наверное надо просто поговорить и объяснить, насколько Вам важно поступление в ВУЗ. Хотя, поверьте, многие люди с высшим образованием работают не по специальности и их диплом им ни разу в жизни не пригодился.. . Давайте спросим здесь, интересно, что ответят?
ТВ за 30 000 - значит вы не бедные!!!! Бедный человек не может себе позволить купить телевизор за такие деньги!! ! А поступить ВУЗ за деньги - не нужно умом обладать.. . На бюджет поступай и no problems!!!!
Светлана Василенко Может, чесс слово... У меня такая знакомая есть - может купить ребёнку дорогущий костюм и ботинки, а на дополнительный английский, который нужен для поступления денег нет...или купить навороченную посудомоечную машину, не подумав заранее куда её поставить и как подключить... примеров море - такая вот странная бюджетная политика...
Наталья Сергеева Так это не бедность! А неумение или нежелание планировать свой бюджет.... Научить такие семьи планировать бюджет.. . и на костюм хватит и на английский и еще останется.... Покупать посудомоечную машину и не продумать куда ее поставить и как подключить. . -это без хозяйственность или шипоголизм, а может и в сочетании ...
правильно делает, он просто учит тебя быть самостоятельным.. . а ты чё думал за тебя ещё и платить будут за то что ты будешь там отрываться в ВУЗе в общаге, не смеши её она и так смешная, иди лучше устройся на работу и поработай годик, а там глядишь и будешь любить своих родителей и поймешь как некоторым бывает тяжело в жизни, а другим легко.
Галя Чалаева
У меня сын помог выучить всех детей, сейчас сам доучивается в авиационном, живет прекрасно.
Natalia Kiruhina
мое мнение - что родители должны помогать детям получать образование - это их путевка в жизнь. Если мой сын захочет получить высшее образование, но не поступит на бюджет (если таковые места будут через 10 лет))) ) я буду стараться оплачивать ему учебу в вузе.
ужас какой, ненавидит отца.. . да как так то????
непарься всё будет ок