Прочие дела домашние

ТАК ,я че то пропедалила ..а ВЫ СМЕНИЛИ РЕЗИНУ ТО? зиму на лето?

еще рано
Неа, долбим асфальт на зимней)
Римма Корякова
У нас всесезонка.
Фарида Козова
Нет.. . еще утром было -1. Хотя вообще-то собираемся на след. выхах менять.
Muhabbat Atadjanova
Пока- нет- рановато.
Mariya ;
Рано, по утрам гололед еще.
Так и температура не летняя. С утрева - 5!
еще нет, чего-то сегодня в Москве скользко было
Женя Деркачева
Мне, пока каждый день снег с авто счищаю, такая мысля в голову еще не приходила)) )
Рано. . вон.. каждую ночь дурики бьются. Самая обманчивая погода ((
Оля Бойко
Не-а.. я машину сменила, а на ней резина всесезонная... а прежняя машина так и стоит с зимней пока))
...))) Пуховик обратно, с балкона, занесла : носить буду ...
На дорогах мокрый снег - воды по щиколотку !
Вечером чуть морозец ударит - каток ...
... ((( Которую неделю уже на дорогах ...
" День жестянщика " ...
Ну ...на фиг ...
Людмила Янкова
Нет еще, может, к выходным сменим.
Арина Юдина
У нас сугробы по колено и минус ещё обещают!
Если все пойдет гладко. то к лету сменим)))
нет еще, у нас с утра подмораживает, гололёдит.. на летней можно улететь.
Так снег на улице=)
Алина Марченко
Это вопрос по Фрейду? У меня нет машины, поэтому менять резину я могу лишь в определенных обстоятельствах:))
Елена Клюшина
Саша Смоленкова это вопрос по погоде!
на ежиках гоняем
Не меняла еще. По утрам сыро-скользко, потому как подмораживает, живу за городом. Еще недельку подожду.
ага, с супер кедов на мини кеды