Прочие дела домашние
женщины у вас есть лишний вес?
а то!!!
Да, 2 кг есть, пора худеть))))))))
Есть конечно! А тебе сколько отвесить? могу кило 20 отдать не глядя!!
есть. и не мало.
А вам вашего что не хватает? И шо тоды прикупите если у нас чево есть лишнего или так выцыганивать будете? :-))
Али вы тута социологический опрос разводите? Статью научную писать собрались?
Вам надо?...))))))))))))))))
У женщин не бывает лишнего веса.. . Это дополнительные места для поцелуев.
нет, ни грамма)
Есть. Но к 5 июля уже не будет. Осталось чуть-чуть.
Есть!! ! И мне он абсолютно не мешает, когда худею - состою из одних углов почему-то)))
Есть, избавляюсь разгрузкой, завтра опять буду
норму веса не знаю. при своем росте 170 вес 55 кг. это спустя 3 месяца после рождения второго малыша.
может по весу норма, но на ощупь есть жирок лишний)))
с вами поделиться?
Я бы скинула 3 кг.)))) ) но они для меня не критичны абсолютно, все в целом норм))))))))
неа, даже в случае беременности, все в норме)))))))
)))))))вы не по адресу с вопросом, мы тут все модели, о каком лишнем весе идет речь?
У нас всё есть!
нет.
Есть к сожалению. Еще пока есть
бывает, тогда из чемодана все лишнее вытаскиваю :) А то в самолет не пустят :)))
думаю да кг 2.
Есть, но я беременная мне можно и нужно))) ) а вот потом скидывать придется
Целых два кг за зиму наела :-(
есть, он мне не мешает
мой вес всегда со мной и лишнего нет поделиться не могу он мой
нет, мне бы набрать хоть пару кило
Нет, его не хватает для моей удовлетворенности.