Прочие дела домашние
Такой вопрос, может кому-то он покажется не правильным, но всё же
Имеет ли смысл встречаться в женщиной не своей нации. ПОзнакомился с дамой, ничего серьёзного нет, но она не русская. а татарка. Все друзья говорят--да хуже этого только эфиопка. татарские женщины все со скверным характером, неухоженные и грязные и тд и тп. НЕт конечно, такие татарки как сати казанова может и встречаются, но 1 на миллион и то потому что её отмыли и причесали. Сразу говорю--моя цель --не обидеть кого-либо. Моя цель понять---права ли народная молва с их мнением
Мой муж-татарин и он также говорит, не дай бог жениться на татарке. Это он из своего первого опыта вынес!
Ой, млин.. . что за мужчины пошли.. . а в какой позе с ней спать, тоже у народа спросите?
А народ скажет - прыгай с крыши, все пропало! - прыгните?
Открою вам секрет - татары вообще очень чистоплотные, а вот русские большой ВОПРОС.... Я встречала татарок и знаю о чем говорю
Не веръте стереотипам... узнайте человека прежде чем делатъ выводы... все индивидуалъно - в любой нации естъ женщины клевые, естъ злые, естъ добрые, естъ нудные... Я была замужем за англичанином более 4-ех лет... он ни чем не походил на известный миф о бледнокожих длинных английских мужчинах, которые любят котов, пъют чай и говорят о погоде) Был нормалъный мужик - лучше наших малъчишек, с которыми я встречаласъ до него
Если у вас такие вопросы возникают, оставьте женщину в покое. Это любовь оправдывает все, а у вас любви к ней нет.
нет, не правы вы, у меня есть знакомые девушки и женщины-татарки, чистоплотные, образованные, умницы. И вообще, что вы слушаете молву, вы сами не видите, какая перед вами женщина?
Наблюдала смешанные браки "русский+татарка". Впечатления неоднозначные. Дело в том, что не все татары -родители будут в восторге от русского зятя. Это раз. Во-вторых, могут проявиться несогласия насчет воспитания и вероисповедания будущих детей. В-третьих, среди татар есть ка вполне русифицированные (одна знакомая справляет дома и Байрам, и Рамадан, а для русской невестки и русского зятя специально - Пасху и Масленицу. И все счастливы, и все довольны) , так и строгие приверженцы традиций. Может быть сложно. Бытовые привычки могут розниться в еде, в восприятии роли женщины в семье, в отношении к предкам и так далее. Если сильно понравилась девушка-это всё будет для Вас менее болезненным. Отношение к чистоте-это не национальное, а индивидуальное, как родители воспитали.
Расизм... пиздец... вот если нравится - то живи на здоровье! Татарка, хуярка.. . какая разница? А друзья твои - расисты.
Вы же говорите о конкретной женщине, неужели так не видно насколько она ухоженная, чистоплотная, какой у неё характер? Смысл обсуждать совокупность татарских женщин, если Вы хотите встречаться с конкретной?
"татарские женщины все со скверным характером, неухоженные и грязные и тд и тп. " - никогда о таком не слышала. Знакомая татарская женщина ни одним из перечисленных признаков не обладает.
Сати кавказоидка, а не татарка.
Если не орел, придерживайся народной мудрости "Лучше курицу да через улицу"
Из каждого правила есть исключения. Вы же видите какая ваша - грязная, неухоженная? Чего кого-то слушать...
нация, как нация, вам же с ней общаться, или там жить, не друзьям.. . а если они вас с ней принимать перестанут, значит это НЕ ДРУЗЬЯ!!!
Татары чистоплотные люди. Но менталитеты у нас разные, конечно.
а она и вправду неухоженная и грязная? и что вам мешает ее получше узнать?
все вы мужики опираетесь не свое мнение а на мнение друзей
Татарки классные после захода солнца. Главная цель восточной женщины - быть удовольствием мужчины.
а русские все ходят в валенках, пьют водку из самоваров и играют на балалайках
Лично я не разделяю такую точку зрения. Характер, чистоплотность и т. д. ни в коем случае не зависят от национальности. Это все предрассудки. Главная проблема в менталитете людей. У каждой национальности свои взгляды на людей, мир, да и жизнь в общем. Именно поэтому так сложно находить общий язык. Общественное мнение имеет большое влияние на человека. Не слушайте никого, делайте так, как считаете нужным. Ведь если кто-то вас отговорит, потом, в будущем, возможно вы будете жалеть о том чего не сделали... .
P.S. хотя я лично не стала бы строить какие-то отношения с человеком другой национальности и другой веры.. . Общаться, да. Но не больше. . Повторюсь еще раз, менталитет слишком разный. А это не есть хорошо