Прочие дела домашние
Знаете ли вы свою группу крови?
та к 3й беременности вроде запомнила) 2я положительная) а какая у мужа-оба не знаем)
У нас у всех вторая положительная...
знаю. причём впервые узнала в мед. институте. когда мы её др. другу определяли.
3-
Знаю. В (III)+
Вторая полож.
узнала только во время беременности, до этого 20 лет не знала
Знаю, первая положительная:)
Первая пол у всех.
у меня, у мужа и у наших четверых детей 1+ получилась)))
Да, я донор, при первой сдаче крови и узнала
конечно, у нас у девочек в семье одна группа крови, третья у мну и дочери, а у мальчиков - первая, у мужа и сына..
вторая отрицательная
не скажу, потому что наперёд знаю, что лучшая группа крови окажется у какого-нибудь оракула или типа того.
Конечно знаю, она у меня в паспорте записана)))
конечно
3 +
Первая положительная.
да, знаю
Нет, не знаю.
Знаю - 2(-)
конечно, у нас у всех членов семьи 1 полож-я (а нас живет 5-ро)
Айжана Солтанова
Голубых кровей, мля!
Конечно. Вторая положительная
ну и присоединюсь ко всем, конечно знаю 3 +
не знаю.
знаю
Конечно знаю.
Садись, Малыхин! Два с плюсом!
Да
да! год назад узнала, когда по экстренном на операцию забирали!
Да знаю. У меня- третья положительная.
3 отрицательная, Донором не являюсь, но на учете стою. Сдаю, когда просят. Мне не жалко, а людям нужно
вторая отрицательная
Первая отрицательная.
и не только свою
моя 1 +
муж 2 +
дети мои 1+
моя 1 +
муж 2 +
дети мои 1+
да
конечно да