Прочие дела домашние

Что вы делаете параллельно?))) Я вот полы мою..с вами общаюсь, овощи на салат отвариваю..холодильник размораживаю..

Да водитель маршрутки ЛОХ по сравнению со мной)))))))))))))))))))))
А сегодня ВААЩЩЕЕЕ!!!! нельзя ничего!! ! 1) птица гнезда не вьет 2) девица косы не плетет!! ! Русский народный религиозный праздник Благовещенье!!!!
Анастасия Клюсова
Лучший ответ
Ольга Саранча не все же верующие настолько, чтобы отказаться от удовольствия навести порядок в доме и наслаждаться чистотой:)
Елена Гуменная это не русский народный религиозный праздник, а пришлый религиозный
Я тоже как-то умудряюсь- шуршу перманентно, а что-то само шуршит-стиралка, духовка... тут подскочила, там протёрла, с собакой выскочила ...Между делом почта накопилась, пять минут посидела, кофейку заварила... снова выскочила... так день и проходит...
Zhanelya Beknazarova
Сижу вот на попе ровно, расслабляюсь... Нашла очередную отмазку ничего не делать: сегодня же праздник:))))
Ma
Masterpiece
а мне вообще всё паралельно)
А у нас общегородской субботник. Вот только что собирала листья с территории дома. Спина отваливается.))))))
Я смотрю "Отчаянных домохозяек", папе борщ греется. А вообще сегодня на все забила, после разговора с учителем сына расстроилась, так что буду весь день настроение поднимать!
У меня параллельно не получается, только все перпендикулярно))
Елена Шебунова
Допустим овощи варит плита, холодильник просто тает. Но как можно мыть полы-даже пылесосом и стучать по клавишам-трудно представить. Хорошо получается только одно дело-наверняка под диван не заглянула, так торопишься в ответы.
Да уж- я утром тоже- борщ к обеду варила ну и блины пекла а параллельно в ответах = медленный интернет- успеваю пока страницы грузятся и блины перевернуть и морковку там нашинковать да еще котята уронили рассаду помидор с окна- подбирала да подтирала! Мужики гады не ценят- мы ж как тот индийский бог с 6 руками !
Ирина Панова
Ну вы зря про водителей, они асы, тем более в большом городе))) ) Но я тоже как и вы, кашу сварила, посуду помыла, еще и с детем уроки решаем, все параллельно))))
Вера Самарина
А я вот на работе сижу ))