Люди-ДЕРЬМО
не судите по себе. . и не показывайте себя.. жрать будут
гавно делать, подставлять, подсиживать, предавать.. они не слабые
Прочие дела домашние
честно люди (милые ) поражена я предедущими ответами а как же семья брак а как же клятва верности а как же венчание
Аличка Сыскова
спасибо!!!!от вашего ответа светле стало!!!!
Чужая семья - темный лес и не стоит пытаться понять не понятное)))
"как же семья".. а вы не знали для чего брак что ли. У него квартирка в люберцах. Всё отойдёт гулящей жене. Вот и вся правда жизни. Я же написала---парню не повезло, причём дважды.
Следите за собой а не за другими, ханжа.
точно-волчиццы алочные
отредактировала свой ответ, прочитав ваш вопрос
вот когда влезете в шкуру этой женщины, переживете то, что пережила она, потом будете пускать розовые пузыри. если сможете
и еще. вы лично у бога на приеме были? все знаете, как и кого он судить будет? вы его личный секретарь? в свои трусы внимательней смотрите
Всё понимаю, при чём тут венчание?!
Браки совершаются на небесах.... венчание стало модным обрядом.
ниче.... молодая ишшо)) )
нюхнете пороху - перестанете поражаться))
ну вы прямо как подросток) ) только черное и белое) ) а есть же еще середина.
она его НЕ бросила, а живет с ним, делит тягости бытия. тащит на себе мужа больного, ребенка. я молчу сколько на все это надо денег. раз он болен серьезно, следовательно не работает, а на пенсию в силу возраста не заработал. хорошо если есть 1 группа инвалидности, тогда получит мах пенсию, а если нет во тебе 4 тыс мах. и живи ни в чем себе не отказывай) ) а лекарство которое он получать должен в силу своей болезни в аптеке стоит 40 тыс. кстати знаете что при рс, поражаются тазовые функции? т. е человек не может терпеть ни по маленькому, ни по большому, ни дойти до туалета. ((
пусть у нее хоть какая то отдушина будет, чтобы не сойти с ума. если она в чем то и виновата то никто кроме Бога не в праве ее судить....
Я и без полшестого к другому прыгнула, подрастите, чтобы судить.
А чем вы там поражены- я не в курсе.
ну помрет он, надо будет её заживо с ним похоронить тогда, да?
вы сейчас страшно удивитесь, а некоторые даже не дожидаются пока муж заболеет...
как бы ни звучало, но мне плевать что там будет после смерти, перед кем и за что отвечать, я хочу чтоб мне сейчас в этой жизни было комфортно
а вы сами попробуйте 7 лет утку за раковым больным таскать... мож ей этот любовник-единственная радость... легко говорить .глядя со стороны... а сами то наверное бы и раньше завели бы себе
как у психотерапевта-поэта Владимира Леви есть строчки-
кошмар возрастает в пропорции к сумме
развеявшихся иллюзий.
ВЫ поймете с возрастом, что не все так просто и максималистично
кошмар возрастает в пропорции к сумме
развеявшихся иллюзий.
Кто часто удивляется, плачет, сочувствует, тот мало видел.
Жизнь закаляет сильнее любых клятв.
чокнутый садовод прав.
я тоже по молодости думала, что сама не изменю и измены мужу не прощу.
а теперь не изменяю исключительно в силу своего характера, а не потому что мужу ОБЯЗАНА верность хранить, и ему, были моменты, грешки мелкие прощала.
и спокойно к этому отношусь, и не парюсь.
а на счет "горя и радости", то в горе эта дама мужа не бросила. не вам ее осуждать.
А как же быть, если хочется чего-то ещё....
дорогая, не надо делить мир на белое и чёрное, есть много нюансов.
это вы прочто??? 7Семья и прочее очень важные вещи в жизни каждого человека.
Что ж теперь женщине себя хоронить рядом с больным мужем? Пусть прыгает к другому в койку, если потом к больному мужу домой и дет и всё у них в доме блестит-сверкает и она добрая и терпеливая с больным. А если неудовлетворенной жить, то потом и мужа возненавидит и на стены от злости на весь мир начнет бросаться. Не клевал вас, милочка, жареный петух еще...